Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 37

Потрясающая книга, восхитительного автора!!! Прочитав «сияние», я так прониклась судьбой Дэни, переживая за него, и Кинг не разочаровал. «Доктор сон» очень живая, волнительная, настоящая история! То редкое, потрясающее чувство, когда воспринимаешь героя книги, как живого человека!!!

Мне понравилась книга…Долгая,подробная,с важными моментами…Понравится не всем…Но таким фанам «Сияния»как я,определенно стоит прочитать.Очень понравилось что в книге были воспоминания о знаменитом отеле.

Ждала и дождалась – не смотря на огромную паузу между первой и второй частью – всё те же мурашки по коже, всё тот же несомненный мастер ужасов, которому только позавидовать!

Сначала думал, когда перевалю за середину книги. А потом думал как же быстро таят страницы. И как же не хочется расставаться с мощной энергетической девочкой Аброй, у которой такие спасобности. Очень крутой роман!

Книга достаточно интересна в начале, но чем ближе финал тем она становится слабее и к сожалению не вызывает особо интереса. Главный герой систематически поступает нелогично и необоснованно, хотя не теряет существенной доли симпатии читателя. Задумка писателя, как мне кажется, была в том, чтобы в какой-то момент превратить охотников в жертв. Однако, есть одна проблема, охотников в книге я так и не увидел.

великолепная книга, рекомендую к прочтению!!!! захватывающий сюжет!!! После книги «Сияние» просто необходимо прочесть «Доктор Сон». Хочу выразить огромную благодарность автору за столь прекрасное произведение!!!!!

Мне понравилось

Причём сияние я не читала. Сначала кажется немного затянуто, но потом интереснее и интереснее. Кинг не подвёл, мастер своего дела

Очень интересная. Не такая страшная, как «Сияние», но сюжет захватывает. Прочла на одном дыхании… Люблю книги Сивена Кинга, отличный писатель!

Я прочитала эту книгу уже после просмотра одноименного фильма. Несмотря на то, что я уже знала конец этой истории, я следила за жизнями героев «затаив дыхание». Спасибо Мастеру!

Прекрасный ужастик. Роман является продолжением Сияния, но здесь мальчик уже вырос и живет самостоятельной жизнью, работая в хосписе для умирающих. Эта история понравилась мне даже гораздо больше Сияния. Тот случай, когда продолжение лучше начала. Всем рекомендую, читается на одном дыхании.

Нет в продаже