Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 35

Отличное продолжение всем известной книги. Но, честно говоря, совершенно на нее непохожее. В сравнении с «Сияние» гораздо меньше жутких и атмосферных моментов. Хотя книга все также поражает неожиданными переплетениями сюжета и держит в напряжении. Очень интересные начало и конец, которые не позволяют прекратить читать, но середина показалась скучноватой и даже пару раз появлялись мысли забросить книгу. Но, все же, я ее осилил и вновь поразился безграничному таланту автора.

Прочитала на одном дыхании. Ощущение полного присутствия, сопереживаешь героям, разделяешь их страхи и волнения. Советую к прочтению, не пожалеете ни одной минуты своего времени. После прочтения остаётся ещё над чем поразмыслить.

Это замечательный роман,достойный продолжению роману" Сияние" .Я в восторге от книги" Доктор сон".Стивен Кинг открылся мне по новому.Я очень рекомендую всем прочитать книгу"Доктор сон" .

Я большой поклонник Стивена Кинга. Всё его книги, супер. Сияние, это первое произведение, что я прочитал. Доктор Сон – фантастическое продолжение!

Мне кажется, это прекрасное продолжение Сияния. Сильно чувствуется временная разница между этими двумя романами, но она же и позволяет ощутить как все изменилось в жизни главного героя.

Потрясающе! Очень сложно было оторваться! Стивен как всегда неподражаем. Его «Сияние» требовало продолжения и оно его получило, причём в наилучшем виде. Перечитаю ли я эту книгу снова через время? О ДА!

книга очень понравилась масса нюансов принятого вновь увидеть Дена Торранса уже взрослым, книга приобретает неожиданные новые поворотной истории.

Захватывающе и интригующе. Очень приятно читать такое продолжение, все линии закрыты и дана ответы на основные вопросы которые возникли в ходе прочтения. Плюс очень интересные,сами по себе, антигерои, что – то новое и незнакомое читателю.

Была скептически настроена. Как это продолжение потрясающего Сияния? Зачем? В начале этой книги было неинтересно, нудно, непонятно и не приятно. Но вторая половина и конец отстали отличное впечатление. Книга супер. И как самостоятельная. И как продолжение

Нет в продаже