Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 34

Я обожаю творчество Кинга! Потому что он пишет истории и они у него оживают! Когда читаешь невольно погружаешься в нее и это круто! Книга потрясающая!

Читается на одном дыхании, классический Кинг, интересное продолжение Сияния, а главное все хорошие персонажи остались живы. Зло повергнуто, добро – победило

очень захватывающая книга! Мне было интересно узнать судьбу Дэнила Торренса после «Сияния», что с ним дальше произошло. Я смотрела фильм и читала книгу, могу сказать мне очень понравилось как сняли фильм, хотя режиссер внёс кое какие поправки. Рекомендую почитать эту книгу, но с начала "Сияние "(не смотрите фильм), а потом « Доктор Сон».

Книга захватывает с первых строк. Но вот концовочка немного слабовата. Больше напоминает сценарий к фильму. А так, приятное чтение в выходной день!

Ах до чего же мне понравилась эта книга, все то в ней есть, всем то хороша, мне кажется пусть и не такая глубокая как сияние, но точно имеет возможность увлечь даже искушенного читателя

Прекрасно! Это уже совсем другая история, но после захватывающих ужасов «Сияния», «Доктор Сон» был просто необходим. От парочки моментов просто пищишь.

Я не читала книгу «сияние» но смотрела фильм. Не смотря на это, книга «Доктор Сон» шикарная, затягивающая, порой пугающая и полная сопереживаний. Не хотелось останавливаться, хотелось прочитать ее за один день

Опять читала взахлёб. И так почти со всеми произведениями Стивена Кинга. Как не терпится узнать, чем все закончится! Может он так зацепить читателя, что чувствуешь себя запойным читателем. И ради его книг можешь забить на все, кроме чтения…

Советую к прочтению! Рада, что у книги «Сияние» появилось продолжение. Это седьмая книга Кинга, которую я прочитала, нисколько не пожалела, что потратила на нее время)))

Слов нет,отличное атмосферное продолжение «Сияния», прочитала за пару вечеров! Немного слащавый финал,но ведь не все истории Кинга должны заканчиваться плохо..

Нет в продаже