Отзывы на книгу «Чужак», страница 5

«Проглотила» залпом долгожданную новинку.

Книга абсолютно в стиле Кинга, несмотря на столь детективное начало.

Может чуть слабоват конец, но фанатам Кинга в радость столь хорошо прописанная история, да и бонусом знакомые герои, а не-фанатам отличная возможность познакомиться с неповторимым стилем короля.

Такое ощущение, что Королю ужасов лень писать. Еле осилила. Очень затянутая книга, глупая и до оскомины банальная развязка. История, придуманная на скорую руку. Сильно разочарована

Не люблю ужасы. Но обожаю Кинга. Книга держала в напряжении с первой до последней строчки. Полное погружение. Ощущение, что ты вместе с героями находишься в гуще событий. Будто ты сам шаг за шагом распутываешь клубок и удивляешься тому, что находишь внутри. Веришь и не веришь одновременно.

Прочитала за 2 дня. Просто не могла оторваться

эта книга захватывающая, интригующая и прекрасно подходит для того чтобы отвлечься и погрузиться в другой мир- мир фантастики и детективных расследований.

Существует мнение, что необходимо читать каждый день по несколько страниц или хотя бы по пол часа. Но не такие книги. Такие книги читаются взахлёб, пока не дочитаешь до конца, они тебя держат, не отпускают. И даже когда ты отвлекаешься на другие дела, мысли все равно возвращаются к сюжету, ходят по кругу, что же будет дальше? Хорошо, что я в отпуске, и смогла посвятить сразу несколько дней на чтение этой книги)

Книга замечательная!Очень понравилась,только очень быстро закончилась))Кто бы что ни говорил,а книга достойная,рекомендуется к прочтению фанатам Стивена Кинга.Насчёт смазаной концовки скажу,что автор этим страдает почти всегда,сюжет закручивает лихо,а выпутаться эффектно получается далеко не всегда.И здесь победа достается героям сравнительно легко,но лично для меня это не умаляет достоинства произведения.Читайте обязательно!

Интересно, но самое слабое произведение из серии. В начале очень интересно, трагично… но конец вообще не понравился, хоть и хэппи енд.

старый добрый Стивен Кинг. сюжет мало чем отличается от того же оно или противостояния. есть сюжетные дыры, которые никелем образом не закрываются.

Обожаю Кинга!!!! Если бы сняли фильм по этой книге, было бы круто, посмотрела бы с удовольствием!) Все таки Кинг крутой писатель)

Любимый мною Стивен Кинг вернулся!?… Первую половину романа не мог оторваться, как в старые добрые времена. Затем что то пошло не так, все это я уже где то читал, смотрел, слышал. Но всем любителям жанра, к прочтению все же советую!

19 марта 2019
978-5-17-110170-1