Отзывы на книгу «Хорошо быть тихоней», страница 85

Не скажу, что книга оставила много впечатлений от прочтения, наверное, уже не заходит из-за возраста. Очередная пропаганда гомосексуализма, очередная дружба, которая заканчивается после школы. Довольно скудный сюжет. Не зашла, хоть даже после прочтения посмотрела фильм, но увы. Даже фильм не оставил после себя ни единой эмоции. Повторюсь, скорее, книгу нужно читать в определенном возрасте и не вешать нос.

Книга мне очень понравилась. Я сначала посмотрела фильм он мне понравился , и я прочитала книгу. Я не жалею , что сначала посмотрела фильм. Ведь так у меня проявился больший интерес к книге.

Не скажу, что книга плохая, но меня она не впечатлила. Для подростка, книга возможно неплохая, тем более для тех кто учится в школе, колледже. Кто так же как главный герой испытывает, те же чувства. У кого только начинаются отношения, влюбленность.

Всё таки книга лучше передаёт мысли и эмоции, чем фильм. Не спорю, фильм получился классный, в особенности обожаю Эмму Уотсон – она прекрасна! Но это произведение просто шикарно, в некоторых местах я ели сдерживал слёзы! Отличная книга!!!

книга ну просто очень понравилась, правда я люблю такой жанр, на произведение «над пропастью во ржи» не особо похоже, разве только вот этим общением аля сам с собой. В общем подростковые проблемы, первые чувства, обязательства все очень трогательно и умный и замечательный главный герой. обязательно посмотрю фильм. рекомендую!

Хорошая книга о взрослении. Не шедевральная, но довольна интересная, каждый найдет в ней что то свое. До конца книги успеваешь по родниться с главным героем. Каждое приключенице запоминается, все друзья становятся тебе близки. В этой книге нет ничего лишнего, все на своих местах, хорошее чтиво, всем советую

Прочитала эту книгу о взрослении мальчика. Не все в ней понравилось, особенно места, где он пишет о прочитанных книгах, авторах и поднимаемых там темах. Что-то типа рекламы. Рассчитана книга, скорее всего на молодежь.И написана она в виде писем неизвестному человеку, будто автор делал записи в собственный дневник. В конце произведение стало лучше. Молодежи, думаю, понравится.

Советую подросткам. Интересная книга. Легко читается,написана понятным языком.

Смотрела фильм, но книга произвела наибольшее впечателение

Книга мне понравилась, здорово что она написана в стиле писем, прочитывая ты погружаешься в мир героя и сопереживаешь события вместе с ним. Да книга легкая и простая в чтении, но пожалуй кое-какие выводы сделать после прочтения можно. И самое замечательное по-моему, это честность и обыденность событий. Именно это делает книгу близкой читателю. И классно что тот человек, которому предназначаются письма и есть ты.

читал взахлёб, классная книга, очень интересно, и фильм есть он тоже очень понравился, рекомендую к прочтению, читается очень легко.

15 августа 2013
2013