Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах», страница 3

Очень интересная книга, но местами показалось что много повторений из книги «думай как мужчина, поступай как женщина». Но в любом случае эта книга научит многим «хитростям» общения с мужчинами.

Книга «Вы ничего не знаете о мужчинах» попала в поле моего зрения благодаря аннотации на нее. Познакомиться с мужской точкой зрения мне, женщине, было весьма интересно. Не могу сказать, что данное произведение читается на одном дыхании, но один раз прочитать можно, особенно молодым девушкам, которые еще мало знают о жизни. Несколько удачных шуток украшают книгу, но с полной ответственностью скажу, что ничего особо нового там нет, все так или иначе уже написано и сказано в глянцевых журналах.

Доброго времени суток ,на удивление книга очень понравилась ! Не возлагала надежд! Но прочиталась легко ! Я довольна ! Благодарю !

Первая прочитанная книга этого автора. Книга понравилась, прочитала быстро и легко. Некоторые моменты заставили задуматься. Даль что эту книгу не прочитала в молодости, возможно избежала бы многих своих ошибок.

Спасибо огромное автору за такую книгу, которая во многих вещах является открытием для девушек!!! Я очень надо что в мои руки попала именно это книга. Спасибо огромное

Скучновато. Мне было не очень интересно. Много личных примеров. Но к сожалению, а может и к счастью не у всех всё одинаково.

Книга даёт понять мужскую логику. И обойти проблемы возникающие из-за непонимания. Многие мужчины не говорят о том что думают.Спасибо вам.

Книга, раскрывающая сущность мужчин. Подсказывающая, как нужно правильно себя вести мудрой женщине, которая хочет иметь прекрасные, здоровые отношения.

Книга Понравилась, много чего узнала нового для себя. В книге затронуты интересные темы, доступно считается, легко. Сразу можно применять на практике, что прочитала. Спасибо....

Спросила своего парня по поводу некоторых положений – он сказал, что туфта полная. Книгу скорее стоит назвать «Вы ничего не знаете об авторе». Ну так, посмеяться на пару вечеров сойдет, только слишком серьезно не относитесь к этой писанине)

27 мая 2013
2010