Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 11

Это нечто ! Книга просто завораживающая! Если бы она была наркотиком, то я бы превратилась в торчка…просто кайф. Я поражена как закручен сюжет! Каждый раз я ловила себя на мысли , что прекрасно понимаю чем закончится эта история , якобы все очевидно.. Но,нет! Советую к прочтению 1 и 2 часть, и непременно жду 3 !

Боже, книга была прекрасна вся, но конец просто убил. Вообще не тот что ожидался. Где хеппи эенд? Как предательница? Твою мать. Я прочла книгу за 2 дня. 2 дня!! Ради такой концовки???

Это было великолепно! После прочтения 50ддмс долго искала продолжение, натыкалась на кучу фанфиков, начинала их читать, но все не то,бросила это бесполезное дело, забыла. В этом году, случайно наткнулась на 50ддмс-перечита и, вновь, начала искать продолжение, среди кучи фанфиков, один был даже под этим псевдонимом, но под ним не скрыть отсутствие характерной манеры автора. Чудом нашла Абиссаль. На одном дыхании прочла, переживала-жуть, поплакала и снова буду ждать продолжения! Только, пожалуйста, не через 5 лет.

Захватывающий сюжет . Как мне кажется это достойное продолжение 1 части книги

Честно , я совсем не ожидала такого разворота событий , эта книга совсем не похожа на её 1 часть . Рекомендую

Я очень люблю книги Стейс Крамер , читая всё это , погружаешься абсолютно полностью в то , о чем там описывается. Читая на одном дыхании , без желания убирать книгу хотя бы на мгновение – это прекрасно! Стейс , ты умница! Ждём с огромным нетерпением продолжения!

Эта книга стала настоящим наркотиком для меня. Я читала её, не отрываясь, в любую свободную секунду и одновременно не хотела, чтобы она когда нибудь заканчивалась. За всю книгу меня разрывали эмоции: слёзы, восторг, смех, умиление и всё, что только можно было. ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ. Я ГОТОВА ЗАЛИТЬСЯ СЛЕЗАМИ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ. Я ждала 2й части несколько лет и оно стоило того

Благодаря этой книге, человек, жизненная ситуация которого крайне плоха, может понять, что все может образоваться.

Несмотря на некоторые несостыковки в сюжете, сюжет все же клёвый. Есть над чем задуматься, причём, для каждого найдётся своё. Герои-50/50. Иногда кажется, что тупее уже некуда, однако происходит нечто, что выходит за рамки нормального поведения человека.

Продолжение истории девушки Глории «50 ДДМС».Конечно, книга больше расчитана на подростковую аудиторию.Легко читается, динамичный сюжет, хотя некоторые вещи которые происходят с героиней не совсем реалистичны.

Это самая загадочная , самая интересная и самая жизненная часть , которую я читала, ох, как бы мне хотелось испытать конец первой части и вторую часть этой истрии. Это завораживающе, я поражена… Я надеюсь скоро выйдет продолжение

это самая захватывающая дыхание книга. как же хочется ее читать, и знать что она не закончится. и так хочется чтоб все закончилось хорошо. спасибо за эти чувства

10 июля 2019
978-5-17-112599-8