Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 12

Потрясающе! Нет слов! Я бы хотела ещё и ещё, читать и читать. Я влюбилась в автора. Она подобрала ключ к моей душе. Хочется верить в продолжение всего этого, потому что проживаешь все с героями, все эмоции, это круто, ребят. Я обожаю такие книги, которые трогают каждую твою ниточку внутри. Просто Спасибо тебе, Стейс Крамер! Тысячу раз спасибо!

Долгожданное продолжение. 4 раза перечитывала 50 ддмс и наконец дождалась Абиссаль. Теперь ждём продолжение в 3 книге. Надеюсь она выйдет.

Первая книга была захватывающая, вторая полна жестокости и отчаяния. Что будет дальше?

я не поняла.... будет продолжение?! я не могу поверить! я так надеялась что всё будет хорошо, а тут такое…

книга очень хорошая, главное прочитать первую часть 50ддмс тогда всё будет ясно и понятно, я очень надеюсь на продолжение потому что история не закончена…

Книга просто на все 100 балов , читаешь на одном дыхании, очень проникаешься во все происходящей каждой клеточкой мозга. Единственная книга которую я готова перечитывать на сто раз

очень сильный и интересный рассказ, жду третьей главы , думала что это последняя часиь и все закончится хорошо, но не тут то было............

2 часть немного затянута. это новая история, с новыми эмоциями, моральными вопросами… знать продолжение истории глории интересно, но не думаю, что буду читать 3 книгу… по направленности 2 часть очень отличается от 1

Эта книга лучшая из тех, что я прочла. Очень талантливая писательница. Читаешь на одном дыхании. Эта книга хорошенько потрепала мне нервы. Очень советую прочесть, но перед этим обязательно нужно прочитать «50 дней до моего самоубийства», не менее захватывающая книга.

Ну проще говоря, я в восторге и безумно жду продолжения!!!

Моя любимая книга. Спасибо автору за это произведение. Может когда нибудь я поменяю свое мнение, но сейчас я очень рада что наткнулась на эту книгу.

Книга шикарная!прочитала запоем и с нетерпением жду продолжения!!!))))хотелось бы, конечно,ещё и не одну часть!концовка мне понравилась,так как даёт надежду на продолжение и интригует!)эта книга как наркотик:хочется ещё и ещё) понравилось что автор уделяет внимание описанию эмоций и чувств главной героини..я думаю,каждый узнал себя в этом!потрясающе,спасибо за бурю эмоций ) теперь сижу на «отходняке» после прочтения))))))

В принципе мне понравилась эта книга. Я прям очень обожаю этого автора. До сих пор удивляюсь,как писатели могут передать все чувства героев.Вместе с ним радоваться, смеяться, удивляться и конечно плакать. И так в течении всей книги! Хотелось бы продолжение)

Такие завораживающие истории героев, которые тем временем вместе связаны.

Только я не понимаю,как героиня могла просто так поступить с её друзьями? Может позже пойму, но я слегка разочарована(

Но лучше прочитать обе части.

10 июля 2019
978-5-17-112599-8