Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 10

По сравнению с первой частью вторая слабенькая , начала ужасно нудное . Начала читать , потом забросила , потом решила всё же продолжить , ближе к середине книжка становится интересной и тогда действительно её охота читать , по концовки я понимаю , что нас ждёт продолжение , надеюсь , на лучшее .

прекрасная книга! захватывает дух, прочитала за 3 дня. сюжет, как по мне, не обычный и книга достойна внимания. жаль только, что концовка опять не особо понятная… ощущение, что happy and Глории так и не настанет…

всем любви и хороших книг♥

обычно, вторая часть книги становится не такой интересной, но тут всё наоборот, интрига, любовь, война, предательство.. надеюсь, продолжение будет таким же захватывающим.

Прочитав комментарии , я не поняла , почему же люди , которых не очень то зацепила первая часть , берут и покупают вторую , так же отзываясь о ней незаинтересованно . Меня зацепила что первая часть книги , что вторая . Я привязалась к героям рассказа . Кого то полюбила , а кого то возненавидела . Я прочитала каждую книгу за 2 дня , я отлистывала каждую страничку и хотела ещё . Беспрерывно я читала и все больше и больше окуналась в сюжет . Безумно интригует , замирает сердце , читается буквально на одном дыхании . Каждого персонажа автор описывает красочно , ярко , представляешь каждую деталь образа того или иного человека .

Я так хотела счастливого конца во второй части для Глории и Стива , так ждала , что все закончится и они будут жить в тишине и счастье , но , книга опять же кончилась непонятно , значит есть шанс на третью часть , которую я буду с нетерпением ждать.

Я хочу выразить огромною благодарность автору , за то , что она смогла подарить такие эмоции всего лишь книгой . Где то смех , где то счастье , что все обернулось , где то страх и тревожность за любимых героев , а в конце и вовсе слезы. Безупречная история , я очень надеюсь на ее продолжение.

Во-первых, книгу следует читать после прочтения первой части (если вообще следует это делать). Во-вторых, я немного в замешательстве от последней трети книги. Начало действительно многообещающее и завораживающее, НО в последних главах книга из некой «антиутопии» превращается в «утопию», ибо, я, конечно, дико извиняюсь, но это дичь полнейшая.

какого черта Стив восстал из мёртвых? Для меня полнейший шок – зачем создавать первую книгу довольно мрачной, начало второй книги ещё темнее, а потом БАЦ она беременна, у неё все прекрасно, любимый жив?

Ну, думаю, мое отношение к этой книге весьма понятно. Думаю, зайдёт 13ти летним девочкам, которые грезят о принце на белом коне.

По сравнению с первой книгой, эта книга была тяжеловата, в плане того, что очень много насилия, и от силы 10 страниц о любви. Эту книгу нужно читать в более взрослом возрасте, так как можно сломать детям психику. И последние страницы как обычно не заканчиваются, очень натянутый конец, можно наверное было бы и уложиться в две книги, но....

после прочтения 50ддмс я нераздумываясь купила эту книгу, и не пожалела, я читала на одном дыхании, при этом плача в некоторых моментах, я жду с нетерпением продолжения этой книги. Истории о девушке, которую поглотила Абиссаль.

Начало меня очень расстроило, ожидала совсем другого продолжения, было даже не интересно читать, но потом втянулась и даже очень понравилось. Прочитала за 2,5 дня, сколько же эмоций я испытала..

Не буду разглагольствовать, и скажу только одно, эта книга заставляла не спать меня ночами и меня преследовала ощущение, что я хочу ещё и ещё, я тянула последний главу до последнего не веря в то, что эта книга закончилась, и теперь я хочу только одного, ПРОДОЛЖЕНИЯ.

Захватает от начала до конца! К сожалению, хватило только на три дня. Не знаю как вам, ребятки, но мне конец очень даже понравился, за исключением очередной жопы… Обидно за Глорию как-то… она так хотела свободы.

10 июля 2019
978-5-17-112599-8