Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 13

Буду ждать продолжение и надеюсь оно будет, самая захватывающая история перечитывала эти книги несколько раз и мне очень нравится, пожалуйста не разочеруйте и скажите, что продолжение будет, сообщите как нибудь, уж очень зацепила эта история взяла за живое

Когда я узнала, что вышла вторая часть книги «50ддмс», то моему счастью небыло предела. Я сразу же без сомнения купила эту книгу. Было приятно читать продолжение любимой истории любимых героев. Переживать за них и радоваться вместе с ними. Огромное спасибо автору за то, что продолжила историю. Буду с нетерпением ждать третью часть ❤

Крутые эмоции , держит в напряжении , но обидно что это не конец , ведь я так ждала развязки в конце (

Просто сногсшибательная книга… Не возможно оторваться, читала на одном дыхании!!! Думаю будет продолжение)) Надеюсь и жду с нетерпением!!!

Слов нет, эта книга лучше и «сильнее» первой части. Очень эмоционально, интрига держится до последней строчки. Советую ее

Захватывающе, грустно, непредсказуемо. На мой вкус, лучше 1 части – дети повзрослели, поняли, что жизнь это не только «секс, наркотики и рок».:

Книга замечательная !Она всегда держала в напряжении, но почему книга не закончена…и концовка немного разочаровала ТАКИМ поворотом!

Это лучшее что я когда-либо читала в своей жизни! Тронута до глубины души!) Буду читать ещё и ещё раз её, думаю она мне никогда не надоест)

Интересная книга, хотелось бы продолжение этой истории. Хочется узнать что произойдет дальше. Каких череда событий произойдёт с главной героиней и что станет с ребёнком, а так же с семьёй героини.

Эх…3я книга?Серьезно?Мучили бедного читателя до последнего, и в итоге такая концовка

по мне так было бы хорошо закончить книгу на моменте где ребятки на новом автобусе уехали в счастливое будущее,…

книга безусловно держит в напряжении,и хорошо написана,но нужно вовремя остановиться)))а от таких концов ощущение будто тебя обманули(

10 июля 2019
978-5-17-112599-8