Отзывы на книгу «Хочу тебя. И кофе…», страница 4

Он - грубый и властный, она - неженка и умница. Этим все сказано, каждый читатель может догадаться чем закончилась книга. Хотела почитать ещё одну книгу знакомого мне, но не слишком популярного автора, но эта книга такая же, как та которую читала раньше

Очень понравилась сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Я улыбалась под конец книги не переставая!!!!!!!!!!!!!!!) Любви и счастья автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Книга, шикарная! Читала в взахлёб!

Жаль что быстро закончилась книга!!!

Жду выхода следующей! Вы талантливы,так держать !!

Книга очень интересная. Дважды прочитал всем рекомендую!!! Во всех главах детективные жанры приключение и фантастические сюжеты достаточно

мне понравилось.. читала за раз-не могла оторваться. сюжет интересен… и жили они долго и счастливо))))

Книга шикарная, сюжет интересный, без «воды», если будет продолжение, обязательно прочитаю! Рекомендую, не пожалеете!

Книга действительно очень интригующая, с очень хорошими поворотами истории. Кроме тог впечатлила сама атмосфера, где происходят действия.

Книга, шикарная! Читала в взахлёб!

Жаль что быстро закончилась книга!!!

Жду выхода следующей! Вы талантливы,так держать !!

мне понравился сюжет. хорошая, интересная книга, всем рекомендую почитать. ждем продолжения от автора. надо обязательно прочитать.

очень советую прочитать…

интересный сюжет… Захватывает с первых минут прочтения.

Жду с нетерпением еще от этого автора

16 июля 2020
ИДДК