Отзывы на книгу «Хочу тебя. И кофе…», страница 2

Хороший любовный роман. Читается легко. Я посмеялась от души. Хорошая книга для того, чтобы просто расслабиться. Для меня концовка была предсказуемой, но в целом неплохой роман

История о наивной Золушке, двух миллиардерах и подруге-стриптизерше.

Сказка с очень смешными фразами и поворотами! Есть, где погрустить, есть, где посмеяться. Знатно похихикала, советую!)

Хорошая книга, понравилась. Местами конечно не реалистичная. Но для развлечения пойдёт). Главная героиня иногда совершает поступки, которые не сходятся с её образом. С другой стороны здесь показаны ещё и абсолютно разные люди, я бы сказала даже противоположности. Это делает книгу интересной.

Начало книги и наверное до середины было скучно читать, хотелось бросить, а вот когда героиня отрастила когти почитать стоит, особенно конец книги очень понравился))

После прочтения книги осталось чувство, что мужчины примитивные, а женщины недалекие) Подросткам лучше не читать, иначе сложатся неверные представления об отношениях между мужчинами и женщинами)

Эх.

И вроде бы была задумка хорошей (даже несмотря на свою избитость), но то, как преподнёс нам её автор – просто ужас.

Героиня половину книги не наивная дурочка, а просто дичайше глупая и неадекватная.

Нет ни единой причины для веры в появление каких-то даже просто тёплых чувств в обеих парах, слишком мало для этого повода. Автор не смог нам раскрыть персонажей.

Пустая трата времени.

Спасибо, легкая, классическая книга, чтобы чуть-чуть отвлечься. Идеально было бы убрать некоторые слова, и найти им замену для выражения эмоций)))

хорошая история.

всë логично. затягивает и располагает к прочтению.

есть как напряжение в развитие событий, так и весëлые моменты.

советую, читается очень легко

16 июля 2020