Отзывы на книгу «Хочу тебя. И кофе…», страница 3

Это шикарное лёгкое эротичное чтиво с толикой юмора и бокалом игристого секса. Книга читается на одном дыхании. И да, пусть немного банальная сказка, но есть мысль, что так может быть.

Очень плохо написанный текст, гугл транслейт просто какой-то. В целом тиражированный штамп на штампе. По ощущениям как будто писал семиклассник.

Прекрасная книга!!!! Нет воды, присутствует юмор, очень понравилось читать; легкая и интересная.

очень замечательная книга прошлась за день буквально одним залпом так хотелось знать ну что же дальше и дальше… очень захватывает сюжетом…

веселая история,мне понравилось .немного преувеличенная,но в целом читается легко.хотелось бы ,чтобы матерные слова были не так явный в тексте и не знала,что герои знают русский мат

банальный рассказ в некоторых сужетах вообще такого не бывает .Но вообще легко читается .подойдёт кто любит читать романы .

Смешная сказочная сказка. На протяжении всей книги читала и улыбалась, смешно, чес слово. И наивность ГГ (всех троих, но у каждого – своего уровня). Единственное, что почти острое, это Рут, уверенная и беззотвязная.

Хорошее начало, с интересом читаешь закручивающийся сюжет. Середина и конец истории – традиционный сахар приправленный ванилином)))

Сюжет наверно можно считать банальным, но иногда так хочется прочитать такие простые книги. Тем более осилить ее можно всего за один день.

давно не читала книгу с таким удовольствием. написано легко и с юмором! сценарий не банальный, а раскручивание сюжета просто фантастическое!

16 июля 2020
ИДДК