Отзывы на книгу «Хочу тебя. И кофе…», страница 5

советую к прочтению) неплохой сюжет, есть над чем задуматься, получила удовольствие от прочтения советую к прочтению не пожалеете))))))))

Нууу что могу сказать, книга не самая сильная у автора, не могу сказать что не понравилась, но прочла полностью, герои на мой вкус не много сумбурные и не понятные., не зацепило.. но другие книга автора очень хорошие, прочла почти все ))

Просто очень интересная книга, я советую всем почитать… книга очень очень она хорошая поэтому будет понятно любому человеку… Отличное, написана легко начало, не замыленный сюжет, милая, наивная героиня и даже целых два главных героя, настоящих мачо. Отличная книга...............

Роман очень классный, но в то же время и нереальный!! Два миллионера, которые готовы жениться на замухрышке и стриптизерше..причем через пару дней со дня их встречи....ну совсем наивная сказка. Но кто их любит, почитать вечером перед сном, самое то.

Очень интересная книга, советую всем почитать! Книга очень проста в прочтении, поэтому будет понятно любому человеку… Отличное, интригующее начало, не замыленный сюжет, милая, наивная героиня и даже целых два главных героя, настоящих мачо. Отличная предпосылка для чудесного вечера

Отличный любовный роман, интересная пикантная история, сюжет захватывает с первой страницы! Провела за чтением этой книги пару отличных вечеров

Это самая офигительная книга, которую я прочитала. Просто суперски. Пережила всю историю с улыбкой на устах. Автор просто умничка. По больше бы таких книг. Восхитительно. Благодарю)

Читается легко и непринуждённо! Давно не испытывала такого удовлетворения от прочтения книги! Я получила истинное удовольствие. Рекомендую для приятного время препровождения.

Мне понравилась книга. Конечно она на любителя, но почитать интересно. Всем советую.

Этот раман очень красив. Почитайте обязательно.

Интересно…получил удовольствие от прочтения книги.Незамысловатая история из жизни

людей разных социальных слоев общества.

16 июля 2020
ИДДК