Отзывы на книгу «Галстук для моли», страница 4

Не понимаю людей, которые пишут в отзывах, что слабоват сюжет и бла бла… чего вы ждёте от романа??? Ну читайте Гарри потера тогда, или Властелин колец… хороший роман. Интересный сюжет. Есть где посмеяться. Харизматичные герои, каждый со своим характером. Не понимаю только, почему 18+. А так, вполне интересная история любви. Я не пожалела, что прочла.

Читала отзывы, сомневалась. но, я в восторге! читала и хохотала в голос! книга стоит прочтения без раздумий! красивая история. с шикарной концовкой.

Очень романтическая история с юмором! Это вторая, прочитанная мной, книга автора, хороший слог.

Но сюжет интереснее на много☺

книга шикарная. прочитала за один день. но чего то не хватило. очень хорошее впечатление после прочтения, есть где посмеяться и где задуматься. главная героиня не ванильная девушка, а вполне достойная и главное не мямля. советую к прочтению. обязательно.

книга захватывает с первых страниц и уже невозможно остановится!

жаль, что так быстро и так мало! прочла за пару часов и осталась довольна

Интересный роман, захватил. Понравились внутренние диалоги героев, любопытно наблюдать, как каждый видит ситуацию по-своему. Снимаю звезду за скомканный финал

Превосходная книга. Восхищаюсь слогом автора. Эта не первая моя прочтенная книга Стеллы Грей, хочу прочитать все. Спасибо огромное за прекрасные, лёгкие эмоции.

Весело, динамично, с юмором, и даже без эротики, но с намёками))

Романтично и почти нереально по сюжету, но…чего только в жизни не встретишь!

Смело можно читать,чтобы хорошо отвлечься, переключиться и улыбнуться

Замечальный роман, очень понравился! Рекомендую. Удивил с удовольствием бы ещё раз прочитала через какое-то время. Спасибо автору побольше бы таких романов.

Очень приятная история! Уже не первое произведение этого автора и снова куча удовольствия! В некоторых местах смеялась до слёз! Хороший слог и сюжет, рекомендую!

13 декабря 2018
ИДДК