Отзывы на книгу «Галстук для моли», страница 5

забавная и легкая история)) прочитала за день! В принципе ничего особенного, но получилось очень забавно, плюс чуть-чуть посмотреть на Израиль))

Книга очень понравилась, с юморком, главные герои интересные. Написана без пошлостей и эротики (как многие романы). Однозначно советую к прочтению.

класс! прикольная история! легкая, ироничная, смешная. мне очень понравилось! в этом авторе еще не разу не разочаровалась. жду новых интересных историй))

книга легко читается и не загружает мозг . сюжет предсказуем . рекомендую читать на отдыхе или после тяжелого трудового дня. с удовольствием почитаю другие книги этого автора

В книге много неточностей, опечаток, из-за этого порой теряешься. Хотя сюжет легкий и с юмором. Для чтения в отпуске или в свободный вечер сойдёт

Очень понравилась книга. с юмором и читается очень легко. Всем рекомендую. Очень жду новых публикаций и с удовольствием приобретут новые книги.

Не смогла оторваться и прочла залпом. Давно так не смеялась))) Очень классная история, рекомендую! Отличный роман, с юмором и без подробного описания интима)

Книга отличная.Добрый роман над прочтением ,которого я смеялась от души.Спасибо автору за легкую книжку на вечер))) С удовольствием прочитаю и другие книги автора. Жаль ,что коротковата,но с другой стороны хорошо,что не растянут сюжет.

очень легкий и смешной роман.читала на одном дыхании.очень хорошо раскрыты персонажи.гг очень забавная)))понравилось повествование как от главной героини так и от главного героя.

Книга читается очень легко. Я прочитала её с удовольствием ,на одном дыхании. Книга закончилась так быстро, что у меня было ощущение сравнимое с « как будто на полном ходу нажали стоп – кран»

13 декабря 2018
ИДДК