Отзывы на книгу «Галстук для моли», страница 6

Сюжет захватывает сразу и не отпускает. Нет пошлости, грязи, мата, а в недосказанности – прелесть. Растянуть удовольствие от чтения не удалось – прочитала почти на раз и два и. Отдохнула.

Книга очень понравилась. Написана легко и с юмором. Смеялась на всем протяжении чтения. Развязка любовной истории несколько смазанная и не такая эмоциональная, как хотелось бы.

Легкая история с привкусом лета и отдыха, приправленная долей юмора, но и конечно без драмы не обошлось))

Читается на одном дыхании))) а после описанных торгов на рынке и прогулок по побережью, так самой захотелось в Израиль)))

Даже не ожидала, что эта история меня так захватит. Прочла на одном дыхании. За ночь. Легкая, местами с юмором книга. Ловили себя на мысли, что читаю и улыбаюсь. Давно мне не попадалось что-то настолько увлекательное.

Что ни книга Стеллы – то шедевр !!! Столько искромётного юмора ))) столько позитива ))) сюжет- вроде и простой, но очень увлекательный ))) Гг настолько живая , юморная , шухерная , но в тоже время настолько милая , прямая и непосредственная ))) зато Гг – полная противоположность- очень серьезный , очень деловой, очень жесткий ,очень властный … и очень привлекательный ))) такая яркая и харизматичная пара ) в них невозможно не влюбиться с первых строк ))) я настолько погрузилась в чтение , что не смогла оторваться и уснуть – пока не дочитала))) спасибо автору за отличное настроение))) жду новых книг с огромным нетерпением)))

Отличная книга. Юмор превосходный. Эта книга теперь одна из не многих моих любимых. Автору огромное спасибо. Рекомендую всем кто любит такой жанр.

13 декабря 2018
ИДДК