Отзывы на книгу «Галстук для моли», страница 2

И где именно вы увидели здесь эротику? Два поцелуя и все,обидно однако мой первый русский роман,как то даже не обычно,но книга смешная и интересная,разок почитать можно

Мне нравится книги Стеллы, и эта книга не стала исключением. В ней присутствует:

начальник трудоголик – Александр,вроде как красивый тиран, но в душе чуткий и не умелый мальчишка;

подчиненная Ульяна на вид моль, а в душе – огонь с юморком;

Макс актёр, мечта любой девчонки (на одну ночь);

И Давид – кашерный мужчина. да да именно кашерный!))) почему? Прочитаете в книге!

В целом мне книга понравилась, хороший сюжет, и приятная концовка. Советую к прочитать.

AlbinaMakarova

Главная героиня Уля - ответственный сотрудник, прекрасная девушка. Она наделила внутренним стержнем. Ульяна ловко ставит на место коллег, пытающихся сесть ей на шею, опровергая кличку, придуманную ими же ранее. В то же время она простая, с отличным чувством юмора.Вот почему она привлекла «сухаря» Александра. За развитием их взаимоотношений увлекательно наблюдать. они познакомились, затем – общение, симпатия, страсть, ревность, любовь. Всё разложено по полочкам. Очень легкий и смешной роман.читалось на одном дыхании.очень хорошо раскрыты персонажи. понравилось повествование как от главной героини так и от главного героя.

Nastena_romantik

Ульяна Рыбкина получила должность помощницы агента звезды кинематографа. Для её нового шефа -  Александра Сергеевича Малкина по прозвищу "Несмеяна" работа превыше всего. Его работоспособность восхищает и ужасает. Ульяна очень хотела попробывать себя в другой сфере, приобрести новый опыт и она получит всего в избытке.

"Давно он так ни на кого не орал, видно, сработаетесь."

Александр Малкин трудоголик, его день расписан по минутам и он очень нуждался в грамотном и растаропном помощнике. Этим критериям Ульяна соответствовала. А ещё обещала посвящать все свое время работе, никогда не опаздывать, не беременеть и спать по пять-шесть часов. А вот попадать в неприятности она не обещала, она вообще не виновата. Оно само!

"... это завораживающее зрелище под названием “Малкин в гневе”. А в гневе он был часто, потому что Рыбкина – просто магнит для неприятностей!"

Матом Александр Сергеевич владеет виртуозно, он ввинчивает его в предложения вместо запятых и точек, но даже великий и могучий не в силах выразить весь спектр эмоций от новой помощницы.

" Трещит без умолку, на все косяки находит тысячу отговорок и смотрит из-за очков с хитрым прищуром, а в глазах постоянно блестят смешинки. Что бы я ни сказал и ни сделал, она остается при своем."

Автор - моя палочка-выручалочка, выводит из нечитуна, поднимает настроение и заряжает позитивом. Это один из лучших служебных романов, что я читала. Никакого интима, все прилично, если что. Лёгкая, романтичная, безумно весёлая история.

Автор создаёт очень интересных героев, за ними интересно наблюдать, диалоги хочется перечитывать по нескольку раз. Юмор мне близок и понятен. Слог отличный, текст не перегружен. Читается очень легко, быстро и с огромным удовольствием.

Очень лёгкая история о том, как может за вертеть водоворот чувств там, где их и не ждёшь. Здесь нет эротики или атомных любовных сцен. Здесь история двух молодых людей, их чувства и переживания. История того, как меняется внутренний мир по мере того, как они узнают друг друга.

Книга мне очень понравилась! Было очень смешно, хотя рассмешить меня не просто. У автора отличное чувство юмора, прекрасный слог. Все книги этого автора после нее я прочитала. Эта книга для мен, одна из самых удачных на мой взгляд.

Потрясаюшая книга, я ухохатывалась, получила море удовольствия, одна из лучших, что удалось прочесть в ближайшее время. Пожалуй стоит перечитать все книги Стеллы.

читать вполне себе можно, но сильно не зацепило, история необычная, непохожая на остальные произведения чем и выделяется

Книга просто замечательная. С самого начала и до последней строчки. Захватывает и не отпускает. Про Макса не ожидала конечно. Думала что раздолбай все таки. За Давида очень рада. Спасибо вам.

Точно можно рекомендовать к прочтению!! Книга написана легко и безо всяких няшек. История с юмором!! Оставила для себя цитаты, жаль не могу, в силу своей нолевой осведомлëнности, опубликовать их в цитаты книги. Они бы много сказали о содержании и слоге. Спасибо автору!! Жгите чаще и радуйте нас, своих поклонников!

13 декабря 2018
ИДДК