Отзывы на книгу «Гадалка для миллионера», страница 5

Прекрасная книга! Спасибо за замечательную историю, которую я прочитала на одном дыхании! С удовольствием возьмусь за следующую книгу)

Очень пощитивная приятная книга, написанная с юмором. Героиня очень понравилась. Вообще очень люблю книги и где присутствуют вот такие «гадалки»))

Лёгкая, заставляющая улыбаться, помогающая расслабиться. Если устали от глубоко филосовский романов, то эта книга вам точно понравится. Несмотря на простоту, подчерпнёте немало уроков.

Прочитала книгу Стеллы Грей «Гадалка для миллионера». Книга очень понравилась. Главная героиня – это Нечто: молода, красива, умна, имеет прекрасное чувство юмора.Сюжет книги прост – очередная история про Золушку.

Автор рассказывает, как из «сомнительной» гадалки стать женой лучшего риэлтора Филадельфии.

Если вы хотите легкого чтения, приправленного хорошим юмором, то это книга для вас.

Огромное спасибо автору за романтичное, лёгкое и весёлое произведение. Давно так не смеялась. Книга затягивает с первой страницы, нет ничего лишнего всё позитивно и динамично. Перечитывала два раза и перечитаю ещё. Теперь это одна из любимых книг!

Весëлая и забавная история, подходит для лëгкого чтения на вечер. Главная героиня, так и вообще, огонь))) Этот еë образ ведьмы) В общем очень классная книга, советую.

Первая книга Стеллы Грей, которая попалась мне на глаза. Читается легко, подколок, приколов и юмора хватает, пошлости нет. Прочитала за один день и впечатление осталось самое хорошее:)

оооо просто супер!!!Я в восторге от книги!Очень интересны герои -сочно ,красочно,интересно-хочется прочить еще раз!Впервые читаю этого автора-но книга очень хороша,не пожалела ни на секунду что прочитала!Буду чттать все книги автора-надеюсь они будут такие же интересными!!!Спасибо .

Пошла не сразу, но все же спустя время вернулась и дочитала. Легкий сюжет. советую к прочтению. Автор интересно и просто описывает события, без затянутости.

Книга классная, местами смешная и веселая. В общем понравилось, особенно начало и середина книги, но конец будто написан «на скорую руку».

И все же рекомендую)

Автору, как всегда, СПАСИБО!!!

15 января 2019
978-5-17-111348-3