Отзывы на книгу «Гадалка для миллионера», страница 7

Совсем легко. Поднимает настроение, героиня необычная, слава богу, не секретарша.

В 20 лет стать гадалкой, это нечто. Но такие ушлые девицы иногда встречаются, поэтому в ее честность не очень -то верится.

История эфемерная, но свою роль книга выполняет – радует, отвлекает от проблем. Советую к чтению.

Нравиться этот автор, за то , что в ее книгах всегда присутствует юмор! Книга поднимает настроение, написана легко и читается с удовольствием!

Классический роман с хиппи эндом.

Потрясающая, эмоциональная, красивая книга! Читала на одном дыхании.... Очень рекомендую к прочтению.... Спасибо автору за сюжет.... Вот, вроде читаешь и уже понимаешь как развернуться действия..... Ан, нет..... У автора есть сюрпризы и отличное чувство юмора....

Интересный сюжет , такого ещё не встречала . Легкая по чтению , просто время пролетает !часы сменяются секундами . Захватывает книга сразу с 5-10 страницы .

Легкая и приятная в чтении книга, с юмором и симпатичными героями. Сюжет простенький. Рекомендую тем, кто хочет скоротать вечерок, не напрягая мозг.

Понравилась книжка, читается легко и очень предсказуема концовка. Жаль, что в жизни так, увы, Не бывает … Эх! Можно почитать на досуге и поверить в сказку )

книга интересная. диалоги супер! юмор на высоте. читала и представляла себе всё вплоть до мелочей, не старалась, само в голову входило. прочитала на одном дыхании. не капли не пожалела, что выбрала этого автора.

чудесная, легкая в чтении книга, просто хорошо отдохнула, много юмора, хорошего сарказма, очень понравилась героиня, неординарная личность

и то чьо я люблю- в канце все счасливы)))

Отличная лёгкая книга. Читается на одном дыхании. Очень понравилась главная героиня и ее юмор. Конец, правда, немного скомканный, хотелось бы читать ещё.

Красивая и веселая сказка. Понравилась нетипичная героиня, но сюжет в полне типичный, но все равно было приятно читать. Прочитала на одном дыхании за один вечер. Как и написано в других отзывах, есть нотка ванили, юмора и совсем не много приключений.

15 января 2019
978-5-17-111348-3