Отзывы на книгу «Гадалка для миллионера», страница 4

Читается легко, интересно, советую!!

,.........................................................

Автору респект, ждем новых историй, у вас хорошо получается!!

Великолепно! Браво автору! Так уже давно не хохотала от души! Побольше бы таких книг на сайте и мир стал бы лучше, ведь смех продлевает жизнь. Ну вот никак не хотелось прощаться с героями. Автор уважуха не то слово, ГЕНИЙ!

Начало было интригующее. Ожидала интересный сюжет и ситуации. Книга не оправдала мои ожидания. Всё слишком слабо описано.

Понравился юмор и задумка, но не её реализация.

Внига не очень. Начало было многообещающим, но разочаровала. Ожидала поворотов в сюжете так как ситуация в начале была очень интересной. Был интересный юмор. Персонажи плохо прописаны и не играют важных ролей в сюжете. По крайней мере мы хоть немного знаем о главных героях, но и этого мало. Ожидала чуть больше взаимодействий между персонажами. Развитие главных героев было не слишком обоснованным. Имею в виду, что не было таких прям уж очень важных событий которые подтолкнули к изменениям. Лишь в конце, но конец был смятым и не расписанным достаточно хорошо.

И реакции персонажей на происходящее…очень странная. Их некое безразличие к происходящему, а точнее..незаинтересованность?

В общем в этой книге мне понравилась задумка, но не её реализация, и юмор, хоть он позабавил

Ироничный любовный роман

хэрпи энд

читать очень интересно, нет массы физиологических подробностей интимной жизни главных героев, что радует). Много чувств и шуток. Описаны отношения психологически здоровых людей!

достаточно интересный сюжет,любовь,сказка,но очень хорошо написано,читаешь и полностью погружаешься в созданный автором мир!

Классная, весёлая и лёгкая книга. Прочитала повторно и убедилась в том, что книга действительно классная! Сюжет не заезжен и свеж

Стелла Грей легко и весело разбирается с миллионерами, ведьмами в шестом поколении, их родителями и друзьями. Читаешь и перед глазами встаёт киноряд, так цветно и вкусно пишет автор. Интерес не ослабевает до последней фразы и хочется ещё и ещё… Рекомендую любителям мелодрам, ходы, конечно, расписаны, но читать одно удовольствие.

Легкий, простенький, пляжный роман. Очередная история про золушку. Этакий бутерброд с арахисовой пастой, который можно проглотить без ущерба для талии. Эту книжку можно взять с собой в самолет, поезд или на пляж.

Глупая и пустая книга. Да, написано иронично. Героиня умело «выкручивается» из различных ситуаций, являясь неплохим психологом и используя элементы магии. Тем не менее, не поняла восторженных отзывов и рассталась с книгой после прочтения более половины. Скукотища и пустая трата времени.

15 января 2019
978-5-17-111348-3