Отзывы на книгу «Гадалка для миллионера», страница 6

Уже знакома с автором по другим её романам и ни один не разочаровал) долго откладывал эту книгу и зря, смеялась много и от души) Правда разница в возрасте немного смутила, на протяжении всего романа мне казалось что Бастику лет 27, но это уже мелкии придирки.

Читайте роман, не пожалеете)

Мне очень понравилась книга. Впервые, читая роман, я так смеялась. Такой легкий, интересный, новый.Доказательство того, что Не обязательно писать о бесконечных страданиях, муках и предательстве, чтобы роман поглатил читателя с головой. Спасибо автору за эти эмоции!!!

Интересный поворот в конце, хотя вполне ожидаемый. В целом, роман понравился. Автор еще раз доказал, что интеллект и мудрость женщины намного важнее, чем внешние данные. Хотя и они не бывают лишними.

класс

я даже не дочитав книгу хочу сказать, я столько ещё не смеялась, а точнее ржала. книга супер . автору спасибо огромное за это произведение

Прочитала на одном дыхании!Смеялась до слез!Люблю такие книги, где отдыхаешь за чтением!Один из любимых романов данного автора!!!Рекомендую!Книга поднимет настроение и не оставит равнодушным!

книги этого авторов невероятно интересные! читалю в полном восторге. читаю книгу за книгой без остановки. и жаль, что так мало публикаций. Захватывающая история

Как всегда- потрясающе!!! такие добрые, светлые истории у автора… это вторая прочитанная мною книга, и с удовольствием куплю ещё- очень ненапряжное чтиво перед сном, любовь, хэппи-энд, непростые характеры, не избитые сюжеты. Рекомендую к прочтению.

книга увлекла, хоть тема одна он богат и нанимает девушку в своих интересах, а потом бац и любовь, но написано интересно, можно посмеяться и конечно хепи енд.

Эта книга,первая,которую я прочла,скачивая приложение.Могу сказать,что втянуло очень сильно,сон как рукой сняло.С юмором,не затянуто,интересно.

Всем,кому нравятся happy end(а мне очень сильно)

советую!

класс! очень приятная книжица) так быстро давно ни одна книга не читалась) очень приятное времяпровождение: не хотелось отвлекаться ни на обед-ужин, ни на сон))

15 января 2019
978-5-17-111348-3