Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 21

Читала на одном дыхании. Да, мне розовых соплей, но это ничуть не портит впечатление. Иногда нам всем не хватает такой удушающей заботы от близкого человека и можем прочувствовать её здесь, в этой книге.

Мне кажется потрясающее завершение этой саги. Но мне хотелось бы ещё остальные части прочитать от имени Эдварда, уж больно интересно!

Теперь главный вопрос, будет ли продолжение? Автор- гений..я мроживала каждую строчку этой книги. Хочу ещё..пожалуйста!))))

Прекрасная книга. Можно погрузиться в любимую сагу снова и посмотреть на историю совершенно с другой стороны! Идеально)))

Давно хотела прочитать эту книгу. Понравилась, но жаль, что параллель от имени Эдварда закончилась на первой книге. Интересно было бы почитать от его имени всю сумеречную сагу.

Супер, другие эмоции, жаль нет продолжения по остальным частям, было бы интересно читать, может когда-нибудь удастся почитать

Считаю, что каждой книге своё время. Если бы она вышла пораньше, на пике популярности сумерек, то было бы совсем другое ощущение от прочтения книги… А так, еле дочитала.

Жду, когда выйдет аудио версия книги. Когда то давно читала первые главы, очень понравилось, гораздо интереснее Сумерек показалось.

класс !!!! наконец-то . я дождалась, прочитав множество фанфиков … я не была удовлетворена . спасибо. хотелось бы прочитать всю сагу от лица Эдварда.

интересно почитать мысли Эдварда. по большей части книги дублирует Сумерки,но есть и свежие мысли,которые ещё не озвучивал автор.

23 августа 2021
978-5-17-133952-4