Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 2

О, слишком много повторов. Конечно, теперь лучше понимаешь Эдварда. Но какой же он не уверенный в себе. Так как сюжетная линия известна, хотелось бы больше рассказа о существовании вампиров. Розали злится все время, но почему то в её мыслях Эдвар не видит воспоминаний её прошлого, да и почему она притащила из леса Эммета тоже не понятно. Нет совсем истории Эммета, реакции Элис на её перерождение. Можно было повторить, что было на плёнке, но уже глазами Эдварда. В общем, слишком много повторяющиеся реакций. От этого хочется быстрее дочитать. И перевод тоже дубовенький

очень скучно, неинтересно и тупо. книга ни о чем. эдварда не раскрывает, сюжет глубже не показан, все очень поверхностно. плюс корявый перевод.

Для меня эта книга, пожалуй, самая интересная из всей серии. В этой части чувства Эдварда стали намного понятнее. Остальные персонажи стали тоже ближе и понятнее, благодаря способностям Эдварда. Да, перевод очень топорный и слитая часть книги была переведена намного лучше, но это всего лишь ложка дёгтя в бочке мёда.

Благодаря «Солнце полуночи» я раскрыла для себя, куда пропадал Эдвард и стали понятны его действия и поступки в отношениях с Белой. Я очень хочу прочитать остальные книги от лица Эдварда, думаю тогда, этот персонаж станет еще более понятным для читателей.

Слишком много одинаковых мыслей Эдварда, полкниги одно и тоже: «о я чудовище не могу любить такую прекрасную девушку». А конец наоборот скомканный

Честно говоря мне не очень понравилось. Слишком много нудных монологов героя самого с собой. Брала по абонементу, так в жизни не купила бы.

Длинная, нудная книга ни о чем. Текст в основном составляют мысли Эдварда, на тему: как он несчастен, какое он чудовище, и что он причиняет только боль. Слово «боль» вообще одно из любимых у автора, на каждой странице упоминается по несколько раз. Сюжет разворачивается оооочень медленно, прошло уже пол книги, а он только признался, что вампир. Тоесть это нытье автор планирует растянуть на несколько томов.

Зря потраченное время.

Очень скучно и тягомотно, что-то интересное происходит только в последней трети книги. 80% повествования это страдания гг описываемые тремя десятками слов, которые просто без конца меняют местами. Говорю все это как преданный поклонник сумеречной саги.

Вот уж не думала, что Бэлла окажется ещё скучнее и заурядне глазами Эдварда) очень приторно-слащаво написано, еле дочитала

Пожалуй, лучшее что смогла создать Стефани – это любимая история от лица любимого вампира прочитав эту книгу невольно возвращаешься на 12 лет назад, испытав все те же невероятные чувства, как будто впервые знакомишься с этой чудесной и захватывающей историей. С удовольствием бы прочитала и остальные части, но от лица Эдварда

Хотелось бы оценить пословицей "Вяжи гужи, пока свежи." Если бы книга вышла в период саги "Сумерки" она бы прошла на ура. Тогда ее все ждали. Сейчас, вообще не идет. Не знаю, как другим, я осилила только часть книги и отложила, так скучно.

23 августа 2021
978-5-17-133952-4