Отзывы на книгу «Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)», страница 5

Стефан Цвейг- великий мастер психологической драмы, знаток человеческих душ. Его произведения не отпускают с первой страницы.

Глубокое погружение в души человека. тонко и трогательно, есть над чем поразмыслить и чем вдохновиться. По ходу книги часто задаешься вопросом а может ли моя душа к столь приглашающим чувствам?

Каждая история смогла найти отклик в моем сердце, удивительно проникновенные и искренние сюжеты и судьбы. Понравилось…

В данной книге неплохо раскрыты чувственные порыва, которые порочны и безсмысленны, но на которые мы идем. Книга стоит прочтения.

Замечательный сборник! Стефан Цвейг – классик австрийской литературы, критик, автор беллетризованных биографий. Тонкий психолог и прекрасный рассказчик – однозначно рекомендую к прочтению!

Потрясающий язык! Удивительно не скучно читать описания душевных метаний героев нанескольких страницах. Книга состоит из рассказов

Чудесный сборник рассказов о любви, которые читала ещё в детстве, но обнаружив её с удовольствием прочитала вновь и пережила яркие чувства. Советую всем читайте, любите, сопереживайте.

Мне понравилось. Не знаю как описать, местами жутковато, местами тоскливо. Но общее впечатление – положительно! Впервые читала этого автора, выбор пал случайно. Почитала другие отзывы и остановила свой выбор на нём.

С удовольствием прочла! Спасибо

.интересные сюжеты, неординарные личности! Читается на одном дыхании!

Совершенно не связанные между собой истории, но с одним лейтмотивом: любовь! Проявления этого чувства разнообразны, порой граничат с безумством, но всегда сильны и это захватывает читателя!

Сборник психологических, драматических новелл с элементами юмора. Автор достаточно ярко описывает чувства, эмоции людей, которые возникают в процессе взаимоотношений между ними и при разных жизненных ситуациях. Читается легко, но немного напрягает практически сплошной текст во всех новеллах.

25 марта 2016
978-5-17-087126-1