Отзывы на книгу «Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)», страница 6

Описание душевного состояния героев является и достоинством и недостатком одновременно. Заставляет углубляться в прочитанное и все же утомляет.

Очень интересно описаны трагичные судьбы различных людей. Читала с большим интересом. Читается легко и быстро. Все рассуждения и описания захватывают.

Довольно интересные истории, но все о изменах. Насколько люди немощны и слабы, когда влюблены. Как же самосуд не даёт нормально жить. Всем намного сложнее простить себя самим. Очень грустные истории. Хорошо переданы все чувства. Советую к прочтению!

Очень интересно описывает жизнь довоенного времени.Особенно понравился рассказ письмо незнакомки,где полностью раскрывается характер мужчины и женщины. У Цвейга легкий слог и книги его читаются легко и интересно.

очень неоднозначная книга в целом, но честная, иногда даже слишком. Местами рассказы затянуты, местами ты сам настолько затянут,что не можешь оторваться.

Читала произведения этого автора впервые – по рекомендации бабули. Как по мне, так проза 19-начала 20 вв. слишком драматична и многоточна (…)

Сборник коротких рассказов, каждый из которых интересен по своему. Написаны красивым языком. Очень понравилась история под название «СТРАХ» автор на столько чутко, описал состояние главной героини, что сама невольно начинаешь переживать за её судьбу

Очень хороший перевод. Читая, погружаешься в события каждой новеллы, судьбы героев трогают душу. В ней нет диалогов героев, но есть действие, и начав повесть, хочется узнать, чем она закончится…Читайте!!!

Книга оставляет приятные впечатления. Интересные и жизненные истории. Герои и из характеры близки читателю. С помощью рассказов можно можно извлечь для себя важные уроки

Отличная книга, письмо незнакомки просто бомба ! Читайте не пожалеете. Отличный автор, прекрасная книга и написана очень хорошо, как нигде описаны чувства людей.

25 марта 2016
978-5-17-087126-1