Отзывы на книгу «Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)», страница 7

книга о людях, о том что порой мы не замечаем, но эти события навсегда могут изменить течение жизни и происходчщие в ней перемены, назад пути может не быть. автором очень четко и подробно описаны черты характера, душевные муки и радости обычных людей в самые счастливые и несчастные моменты их жизни.

Лёгкие и тяжёлые, робкие и смелые, страстные и наивные – и всё это одновременно. В одном сборнике судьбы таких разных героев. Каждая новелла – сгусток эмоций. Всего несколько страниц, а столько смысла. За каждой короткой историей скрывается целая жизнь и порой смерть героев.

Тяжёлая книга !!!!! Особенно письмо женщины !!!Автор гений!!Я просто в восторге!!!Книга показала читателям то что человек живёт только в те моменты когда ог имеет какую то цель в жизни,будь то чтение книг или любовь к человеку,если же человек не имеет цели он не живёт ,а просто существует не видя ничего сквозь линзы однообразия!!!

Очень красочно описаны чувства, мысли героев. Каждое событие отзывается в них бурей эмоций, нервными переживаниями на грани. Читаются легко, позволяют забыть обо всем и погрузиться в их чувственный мир. Вместе с героями переживать и радоваться)

Неплохо. Особенно впечатлила и вызвала душевную боль сострадание к девушке, которая всю свою жизнь любила одного недостойного человека. Удивлена, как чувства, когда они не взаимны, могут настолько захлестнуть, что себя не помнишь.

Книга волнующая душу…каждая новеллла отдельная история,яркая,захватывающая история о судьбе человека…Как четко и красиво описаны эмоции и характер героев,что реально вживаешься и начинаешь чувствовать!Это не счастливые любовные сказки,это жизнь,слезы,любовь,предательство,отчаяния…

Интересная книга, временами не отпускает но после прочтения осталось ощущение не доказанности. Разные истории и судьбы но такие похожие временами, удивительное описание внутренних переживании просто завораживает

Неоднозначное у меня отношение к прочитанному. Какие то рассказы очень понравились, что то не так сильно. В любом случае слог писателя завораживает.

24 часах из жизни женщины, что на протяжении 20 лет не дают ей покоя. 24 часа во власти страсти. 24 часа, в которые она себя не узнавала. 24 часа своей жизни, рассказанные уже пожилой женщиной полунезнакомцу, с которым вряд ли она ещё свидется.

История одного дня, попытка спасения молодого человека, одержимого игрой, неконтролируемого и тотального очарования им и предательства, как пощечиной отрезвившей её, но оставившей боль на всю жизнь.

Книга написана потрясающе красивым слогом, передаёт все грани эмоций филигранно точно, ярко и в полную силу, не оставляя читателя равнодушным.

Это классика. Небольшие произведения, жизненные, с характером, мужчины и женщины, их чувства и эмоции. События прошлого времени окунают читателя с головой в переживания и душевные терзания главных героев.

25 марта 2016
978-5-17-087126-1