Отзывы на книгу «Где мой сыр?», страница 4

Очень полезная и содержательная притча! Всего пол часа чтения, помогут Вам переосмыслить многое из жизни. Всё течёт, все меняется, и нужно иметь гибкий ум и гибкое мышление, чтобы быть открытым к переменам. Об этом этот короткий рассказ. Читать всем!

Очень содержательный и поучительный рассказ. Много полезного для себя извлекла из него, «сырные» советы пригодятся. Нужно бороться со своими страхами и все получится.

жизненная книга,которая нам дает задуматься и перестать бояться не понятных страхов.Надо идти вперед не останавливаться не перед чем .Думать всегда о новом сыре,чтоб не превратится в «Оха».Не бойтесь перемен,они всегда к лучшему…

Это бесподобная книга! Я куплю ее и подарю всем своим близким людям! Так просто и понятно написано, что даже ничего разъяснять не нужно. И самое главное, что эта книга о том, что волнует все, абсолютно всех, для каждого сыр это что-то своё. Сортов сыра может быть великое множество, а принцип действия один.

шикарная повесть меняющая сознание . не думаю что обсуждение героев что то даст, только как элемент разжевывания, но вряд ли он нужен. сама по себе книга презывает к действию , даёт ценные советы

Простые истины, о которых мы часто забываем. Поучительная история, которая заставляет задуматься, «а не засиделся ли я в кладовой, всё ли в порядке с моим сыром и не пора ли отправиться на поиски нового»

Интересно описана ситуация, как не боятся идти вперёд, не бояться перемен и искать «свой сыр». Книга читается на одном дыхании, совеиую прочитать всем!

Просто шаблонное описание многих их нас, в героях , видишь себя и стараешься примерить роли. Как же не хочется более быть Охом, пора следовать за «Новым Сыром»!

Простым и легким языком о смысле жизни. Казалось бы простые истины, но смотришь на них по новому. Перемены неизбежны, чем раньше начать к ним готовится, тем будет проще оставаться наплаву

Нет в продаже
20 июня 2015