Отзывы на книгу «Где мой сыр?», страница 2

Это, конечно, не переворот сознания, но хорошее напоминание о том, что развитие – это постоянное движение, гибкость, умение вовремя заметить надвигающуюся проблему.

Книга достаточно небольшая по объему и описывает казалось бы простую истину, но очень уж эта истина зачастую ускользает от людей. Здесь же она рассказана в виде увлекательной, поучительной сказки. В таком формате она может иметь все шансы, чтобы остаться в головах читателей

Легкая, поучительная книга. каждый найдёт для себя, сто нужно в данныц момент. И спросит себя, кто он Ах, Ох, Нюх или Шмыг

просто о том как реагировать на изменения в жизни. время от времени можно перечитывать рассказ,что бы получить вдохновение и преодалевать сложности

много раз повторяется одно и тоже. сюжет не очень интересен. если уже сталкивался сам с такой ситуацией, то вновь это слушать не хочется.

отличная книга. вдохновила. дала в голове новую картину. и теперь я понимаю как мне нужно действовать. что бы найти свой новый сыр (мир)

Интересная, короткая познавательная история. Наши страхи управляют нами. Мы привыкли думать, что у нас что то не получиться и боимся идти на встречу переменам. Это рассказ показывает, что идти в неизвестность не так уж и страшно, но идти по лабиринту мы получаем новый опыт, что делает нас увереннее в себе, что нам открываются новые возможностию

Неграмотный и неинтересный перевод. Хотя сам смысл послания Спенсера Джонсона понятен, но та скука, которую вызывает манера изложения авторского текста переводчиком, наводит на мысль, что им был именно Ох…

Отличная книга многому учит и заставляет задуматься над тем как найти новый сыр. Всем рекомендую прочитать ее. И надеюсь, что она поможет мне.

Полезно для психики, точно понизит тревожность если вы в процесе изменений. Кого то подтолкнет на мысли о пользе перемен, возможно созданных читателе

Нет в продаже
20 июня 2015