Отзывы на книгу «Где мой сыр?», страница 5

считаю полезным все изложенное, советую к прочтению , ведь после этой книги, захочется бежать и искать свое в этом мире , научит смотреть на себя со стороны и конечно желаю всем поскорее найти свой новый сыр

Поучительный, заставляющий задуматься рассказ. Прочла за пару часов, залпом. Скорее всего ещё не раз буду возвращаться к нему. Советую тем, кто чувствует, что стоит на месте.

Интересная, лёгкая книга, написана простым языком, о вроде бы очевидных вещах, которые, однако, от многих скрыты. Не пожалеете о потраченных 2 х часах, проведённых за её чтением.

Книга помогла разобраться в себе и в окружающих. Обязательно порекомендую её близким людям. Как хорошо, что по жизни, я – Ах. Но есть моменты, где я вел себя, как Ох, благодаря этой книге, я могу теперь дать трезвую, а самое главное, честную оценку своему поведению, и изменить его в нужную сторону!

Простыми словами и образами о главном и важном. Если вы об этом не знали – для вас станет откровением, если уже мыслите в правильном и нужном ключе – то инсайта не случится, но историю запомните и сможете легко пересказать другим. Многих- либо вдохновит, либо укрепит в верности выбранного направления. Рекомендую)

Вдохновляет, заставляет о себе задуматься, сделать выводы и вперёд))) Просто о кажущемся сложном!!Читается легко! Вызывает желание перечитать неоднократно!!

Простое и понятное изложение неопровержимых истин. Здесь простота не то что не мешает, а подчёркивает глубину и масштабность проблем, показывает возможные схемы вариантов решения этих проблем.

Очень интересная книга! Читается легко. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. никакой воды. все четко по теме. мне помог поразмышлять по другому и взглянуть на жизнь другими глазами.

Коротко и ёмко о том, почему мы сейчас не там, где нам хотелось бы быть. Рекомендую прочитать этот рассказ, действует отрезвляюще!

лёгкое чтение, с огромным смыслом, сразу в голове накладывается данная история на свою жизнь. мне очень понравилась, прочла за час

Нет в продаже
20 июня 2015