Отзывы на книгу «Где мой сыр?», страница 3

Смысл и посол книги понятен, но мало техник и направлений как делать изменения. наверное надо перечитать её ещё раз одним залпом.

не много сложный текст, но вникнуть с первого прочтения можно. рекомендую к прочтению, читается быстро. и желаю удачи в поисках " нового сыра "

Стоит того, что бы быть перечитаный каждый год. Для того что бы не забывать о поисках нового сыра и не быть Охом. спасибо)

Хорошая книга, стоит прочитать! Есть над чем подумать. Буду рекомендовать коллегам для самообразования. Хорошие книги – редкость!

Впервые эту миниатюрную книгу я прочитала более 10 лет назад. Эту книгу мне дал почитать знакомый парень (у книги была другая обложка, нынешняя мне не очень нравится). Для меня она оказалась палочкой выручалочкой, потому что история про Аха (его надписи на стенах) подтвердили то, что я думала и как действовала. На фоне своего окружения, на 99,9% состоящего из Охов, мне было тяжело, я была изгоем. Это пессимистичное, тухлое, узкомыслящее окружение (родственники, друзья, знакомые, однокурскники и пр.) затягивало меня как болото. И чем больше я пыталась выйти из него барахтаясь, тем больше оно меня затягивало. Тогда еще не было такого разнообразия книг, как сейчас (тем более я жила в маленьком российском городе). Это книга придала мне уверенности.

Сейчас на календаре январь 2021. И я вновь, чувствуя и видя перемены в моей сфере деятельности, приняла несколько кардинальных решений. И мне вновь захотелось прочитать эту лёгкую, но при этом содержательную книгу, взбодриться и вспомнить о своих успехах.

Бумажная книга находится в родительском доме. Поэтому воспользовалась электронным вариантом.

ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ нужно помнить, что информация (книга) приходит (заходит) только тогда, когда Человек к ней готов (созрел).

УДАЧИ!

мотивирующая книга , которая напоминает о том, что нужно быть гибким, некоторые короткие тезисы и правда помогут принять решение, если обращаться к ним в спорных ситуациях

Сложные вещи, простым языком. Не могу сказать, что осталась в восторге от книги, но прочитала точно не зря. Она короткая и не забирает много времени

Простые истины, простым языком, но очень полезно знать! Посоветовал бы эту книгу людям в абсолютно любом возрасте. Прочитать можно за пол часа перед сном.

Книга напомнила/ рассказывает про обычные вещи. Второй раз читать точно небудет желания, но своему ребенку я эту книгу посоветуют почитать. Спасибо за внимание)

Очень простая,но такая актуальная история! Действительно,каждому из нас нужно постоянно быть готовым к переменам и поиску своего сыра! Чтение заняло час,но насколько это глубокий рассказ. Перечитаю ни раз! Вдохновил!

Нет в продаже
20 июня 2015