Отзывы на книгу «Каштановый человечек», страница 14

Сюжет книги захватывает с первых страниц, продолжая держать в напряжении до самого конца. Книга читается легко, с жутким интересом. Настоящий триллер.

Я, в общем, не книгоман и не специалист по скандинавскому детективу. В Снеговике смотрю, в основном, на Фассбендера)) Но от этой книги оторваться не могла. Догадаться, кто убийца, до последнего, тоже. Как по мне, так и динамика, и развитие, и герои – всё захватило и держало до конца. С удовольствием посмотрю фильм или сериал по Каштановому человечку, вроде бы скоро выходит. А книгу однозначно рекомендую.

Как обычно, скандинавский детектив, на высоте! Необычный сюжет, яркие характеры. Хотя в какой-то момент уже стало понятно, кто злодей, оторваться было невозможно.

Ну я конечно люблю мрачные скандинавские детективы, но зачем так затягивать? Книга слишком неторопливо тянется к финалу, поэтому не затягивает! И догадаться кто стоит за всем этим мракобесием тоже было не сложно

все смешали. обычный скандинавского тип. но держал несколько раз в напряжении. а при том, что всё у всех повторяется, это уже много

хороший детектив! очень здорово закручен. интересно читать, трудно оторваться. не многим хуже молчания ягнят. хотя хуже конечно.

Книга захватывает, проглотила за день. Концовка совсем чуть-чуть не дотянула, но это личное мнение) советую любителям жанра

Это мой первый скандинавский детектив. Мне понравилось, читала, не отрываясь. Ощущается, что написано сценаристом. Но мне это никак не мешало

Отличная книга! Может быть, кому то и показалось, что в некоторых местах она затянута, но читается с интересом. Очень долго нельзя понять, кто стоит за всем происходящим, хотя и догадываешься раньше сыщиков рекомендую к прочтению!

Книга в целом понравилась. Сначала шла тяжеловато, но где-то с середины увлекла за собой и дочитала за пару вечеров. Развязка не то чтобы совсем непредсказуемая, но динамичная

Нет в продаже
25 сентября 2019