Отзывы на книгу «Каштановый человечек», страница 13

супер! всем рекомендую!!! очень интересно написано!!!!!!!!книга намного интереснее чем сериал! читала на одном дыхании!!!!

Шикарное произведение. Читается легко, в захлеб. Остросюжетное развитие событий. Интересная история. Захватывающее дух описание происходящего. Однозначно рекомендую к прочтению.

В целом, понравилось. Немного занудно, но, думаю, это особенности перевода) необычный и сложный сюжет, очень скандинавская атмосфера

Прочитала за два дня, не отрываясь. Можно придраться, конечно, ко всему: и к стилистике, и к переводу, и к набившей оскомину теме домашнего насилия и близоруких соцслужб. Но было интересно и атмосферно, а в моем случае это главный критерий.

Для поклонников скандинавского детектива. Психопаты, интрига вокруг этого, немного политики. Прочитала быстро, книга написана с мастерством. Не знаю, буду ли еще читать этот жанр, но автор понравился, хоть и для меня многовато насилия.

Вполне. События развиваются довольно неплохо, впечатления после прочтения только положительные. Без лишних и ненужных повествований – «лишь бы заполнить книгу», перелистывать не приходилось.

Добротный скандинавский детектив. Где-то в середине романа стала предполагать, что главный злодей будет из полиции, но совсем не ожидала, что им окажется этот персонаж. Правда, что все наши страхи и проблемы из детства…

Из всех прочитанных детективов этот занимает почётное 1 место! Пока ничего столь же впечатляющего найти не могу! Очень интересно построено повествование: каждая глава как кусочек пазла в общей картине.

Прекрасная книга. Мне очень понравилась. Не оторваться, только и думала, как бы вернуться к прочтению. В конце и поплакала, и поулыбалась… Буду ещё читать книги этого автора.

Невероятно захватывающий триллер с совершенно непредсказуемой разгадкой! Немного мешает абсолютно непрофессиональный и тяжело читаемый перевод, но даже он не портит саму идею книги. Давно такая интересная вещь не попадалась!

Нет в продаже
25 сентября 2019