Отзывы на книгу «Каштановый человечек», страница 10

Очень интересная книга , финал так вообще огонь!!!Одна из самых интересных книг, которую я когда-либо читала, буквально не оторваться!!!

Книга очень понравилась Сюжет захватывающий. Хороший перевод . Возможно другие книги автора также будет интересно читать.

Спасибо автору за книгу !!!

Я под сильным впечатлением

Но я все равно не понимаю,почему преступник убивал именно женщин,а не мужчин?

Ведь именно их сожители/мужья были повинны в страданиях детей?

затянуло с первых строк. все по классике Скандинавских детективов: серо, холодно и жутко.

Но тем не менее оторваться не возможно.

Книга держит в напряжении, хочется прочитать на одном дыхании, но есть несостыковки и в конце разочаровывает. Чего-то не хватает.

Тяжёлая версия романа Эмили Бронте «Грозовой перевал». Любовь, насилие, ненависть, убийства. Хитклифф ужасен. Кэтрин прекрасна.

Книга читается легко. Сюжет интересный. Кровавых подробностей в меру, развязка неожиданная. Обожаю детективы и этому ставлю высокий балл.

Неплохо закрученный сюжет, неторопливое повествование в скандинавском стиле, несколько сумбурная развязка, создается впечатление, что или автор сменил свой стиль или концовку дописывал кто-то другой:) но в целом, увлекательное чтиво

Нудновата немного, но под конец было интересно читать: сюжет закручивается. Однако остаётся странное «послевкусие» от книги. В общем, читайте и оценивайте сами.

Нет в продаже
25 сентября 2019