Отзывы на книгу «Тачдаун», страница 23

Leayoy

Лёгкая история, которую можно прочитать за один вечер)

Мне понравилось, что здесь не было токсиков и драмы ради драмы.

Хантер - богиня. Люблю героинь с характером.

В начале книги классная сцена с ней в костюме Харли Квин. Боже, эта девушка такая же чокнутая временами.

Чейз просто булочка с корицей. Хоть бывали времена, когда он вёл себя как мудачье, но все же его напористость мне понравилась.

Конечно как главные герои познакомились…такое я точно нигде ещё не видела вроде как)

А стандартная драматичная ссора здесь угадывается достаточно быстро. Поэтому людям со слабым сердцем можно приготовиться заранее)

В целом история легкая, с приятным послевкусием. Я ее читала, чтобы разгрузиться. Эмоционально меня никак не отяготила история.

Я с нетерпением буду ждать части про их друзей (ой, я уверена про них расскажут!!)

AnastasiyaMint

Сюжет показался мне знакомым, даже примитивным. Это такая заезженная тема: он (Чейз) популярный крутой перец, спортивный, богатый, красивый и сексуальный, за ним бегают все девчонки и недостатка внимания у него точно нет. Но появляется Хантер - дерзкая, неординарная, резкая - и именно за ней будет бегать он. И именно в неё он влюбится до потери создания.. Но сначала переспит с её матерью.

И даже тут ничего нового, в американских комедиях и любовных романах часто показывают таких матерей: Руби родила рано, залетела от мимолётного байкера. С материнством смирились не сразу, хотя по книге кажется что не смирилась вовсе - ведь в свои 35 Руби продолжает каждую ночь менять мужиков и очень эмоционально кричать по ночам, занимаясь неприличными делами за соседней стенкой от дочери. Руби держит свой эскорт салон и сама поддерживает превосходный внешний вид, чем самым часто затаскивает в свою постель студентов. И затягивает дочь в свои эскортные дела, не хило так её подставив.

Хантер и Чейз впервые столкнулись в её же доме, и это была история ненависти и презрения. Она даже выбросила его одежду в мусорное ведро. И когда по книге у них начала образовываться влюблённость и притяжение, оба до последнего это отрицали. Хотя нехилый такой спойлер на обложке немного подкосил интригу, но всё равно читалась книга легко, с интересом. Сюжет развивался, девушка сталкивалась с проблемами не только любовного характера. Но ещё книга учит что нужно идти на выручку даже тем людям, кто был к тебе холоден.

Это самая настоящая сказка "От ненависти до любви". Лёгкая как пёрышко, и банальная до невозможности. Но поданная так красиво и таким интересным языком, что я с радостью окунулась в книгу и проглотила её дня за 2. Мне понравилось. Думаю буду брать и другие книги в этой серии.

wakanda4everr

С вашего позволения, я сравню "Красную линию" и этот шедевр. Знакомство с Солой Рэйн началось именно с первой. Твёрдая четвëрочка, но не больше. Однако "Тачдаун" оказался настоящим изумрудом. Мне понравилось, что здесь было больше глубины, чем в КЛ, больше истории персонажей, больше их мыслей обо всём другом, кроме секса. Нравится, что именно их похоти уделено меньше внимания, чем в КЛ, где герои думали только своей промежностью. Особенно порадовал Чейз, у которого поведение было куда более адекватным, чем у Дэйва, прости хоспаде. Он напоминал мне похотливого подростка в теле хоккеиста, не то что Чэйз. Я влюбилась в его взгляд на Хантер, которая, к слову, понравилась чуть меньше, чем я полагала. В общем и целом, отличная книга. Рада, что авторка нарабатывает скилл.

Vallmiar06
Это моё первое знакомство с Солой Рейн. И оно прошло на  100% удачно, потому что эта книга стала как глотком свежего воздуха после цикла Музыкальный приворот, который я читала до этого. Книга наполнена  атмосферой Маями, моря, универа и учебы, что мне очень понравилось. Искры между Чейзом и Хантер просто летят. Главная героиня бойкая, дерзкая и нахальная, но внутри она ранимая девушка, которая не хочет показаться слабой.
 В общем 5/5
dori_books

Первая книга в серии «Рейнерские Пираты»

Творчество Солы Рэйн запало мне в сердечко еще после прочтения книги «Красная линия» и «Тафгай», поэтому как только я узнала о выходе новой книги я сразу же знала, что буду её читать.

Это спортивный романчик главный герой которого является сексуальным футболистом и любителем погонять на мотоцикле. Чейз Каннинг - самый горячий, брутальный, богатый парень с офигенной задницей(ну, а как без этого?) Хантер - не серая мышка, а девчонка которая может поставить на место. Это сразу огромный +

Книга начинается очень необычно, я не ожидала такого поворота событий, не буду спойлерить, но я думаю многие будут в шоке. Пока читала эту книгу я наверное испытала все возможные эмоцииВ общем прочитала эту книгу взахлеб, я даже сама не заметила как она закончилась. В этой книге достаточно всего: очень горячих постельных сцен, юмора, дерзости, интриги, а главное герои не вели себя глупо.

Скажу сразу это официально мой любимый автор, потому что её книги это что-то с чем-то, такое ощущение, что с каждой книгой я влюбляюсь в творчество Солы все больше и больше. Эта книга точно достойна высших похвал.

P. s. Очень жду книгу про второстепенных героев (Сойер & Дэнни) и (Джей & Аспен)

sorrowfima

Вот и произошло моё знакомство с творчеством Солы Рэйн. Изначально я не строила никаких ожиданий на эту книгу, просто решила открыть для себя нового автора. И не прогадала.

Чейз - типичный американец. Красавчик, капитан команды, богатый - ну все как мы любим. Хантер - девочка-ураган. Решительная, дерзкая, уверенная в себе.

Обстоятельства их знакомства -  я даже представить себе не могла. На том моменте в книге я вообще выпала из реальности на несколько секунд. Именно этот факт и настроил Хантер на Чейза не очень дружелюбно. Но постепенно она сменила гнев на милость.

Динамика в книге хорошая, без резких скачков. Второстепенные герои мне тоже понравились. Каждый со своим характером и особенностями, они располагали к себе и заставляли улыбаться

Из минусов могу отметить только объем, хотелось бы побольше страниц.

Жду книгу «Заткнись и улыбнись»

ultranasilie
начинала эту историю с заранее заниженными ожиданиями, но вышло так, что даже захотелось оставить пару слов.
книга сама по себе невероятно простая, у меня ушло на нее пару дней, но ее можно осилить и за вечер. после прочтения оставляет за собой ощущение  среднестатистического фанфика, к которому вроде никогда и не вернешься, но на пару дней эмоций хватит.

из плюсов - адекватный юмор, читаемый слог и в целом сильная гг, которая оставляет остатки самообладания даже перед своей горячей мечтой. так же уместные описания берегов и пляжей, приятные герои и динамичность создают свою приятную атмосферу.

по минусам, во-первых невероятное количество лишних сносок и миллионы ненужных названий брендов, всего этого становится слишко много. странное поведение матери, которую вроде как изнасиловали в 16, а она сама не оглядываясь бежит продавать свою дочь в эскорт. да, официально о секс-услугах речи не идет, но ведь посещая такие мероприятия  риск домогательств возрастает в разы.
повествование ведется в типично американском стиле и иногда появляющиеся исконно русские обороты выбиваются из общей картины.
ну и постельная сцена в конце это что-то с чем-то. она была настолько странной и  неуместной,   что дочитывала я уже просто по диагонали. вот честно, лучше было бы все закончить на победе и празднике.

в общем, тачдаун - далеко не худшее что сейчас могут предложить российские авторы. не стоить строить замков из ожиданий и тогда книга скрасит вам пару-тройку вечеров)
lanashirokikh98

Сола как всегда на высоте! Интересная история, вроде бы кажется тема футболистов и хоккеистов заезженная темам, но нет. Чейз и Хантер покорили меня

Очень понравилось. Девчонка боевая, приятно читать, не наматывает сопли на кулак! Прикольная манера подачи, с юморком! Ставлю 5/5 , глоток свежего воздуха в похожих на друг друга сюжетах и персонажах ❤️

Книга огонь)))))

Главная героиня великолепна, так же как и Сойер, смеялась от души)))))

Мне очень нравится.!!!!!!!!!!!!!!

10 февраля 2023