Отзывы на книгу «Тачдаун», страница 24

Хорошая книга, но в сюжете были моменты, которые не очень понравились. Например, мама+Чейз. Поэтому 4 балла. В остальном сюжет стандартный: они знакомятся, друг друга бесят, но влюбляются, испытание и Хэппи энд.

Книга неплохая для вечернего времяпрепровождения. милая история о первой любви. герои тоже понравились. люблю книги в стиле от неприязни до любви. написана в стиле американских авторов. Правда неуверенна, что новостные каналы так уж усердно следят за футболом в колледжах, как тут написано.

Классная книга !!! Спать до 5 утра не ложилась пока не дочитала))) короче рекомендую к прочтению! Не пожалеете!!!!!!!!!!!

я впервые познокомилась с этим писателем. и это вау. книга потрясающая, захватывает, читается легко, герои просто супер. буду знакомиться с другими сериями) спасибо большое автору)))

Неплохо. Немного не понятно, как так легко главная героиня забыла про связь с её матерью, когда она так сильно ее тяготила. Бывают глупые моменты, бывают смешные и даже очень. Простое, ненавязчивое чтиво! На разок сойдет. Почему-то в первых главах главные герои показывают себя с одной стороны, но в развязке они уже сопливые и не очень интересные. Чисто мое мнение. Но ставлю четверку за хороший легкий слог и за юмор, естественно

Роман подобный другим, но в хорошем смысле) отличный способ скоротать пару вечерков за интересной историей ) все в стиле «и жили они долго и счастливо»

Дорогой автор, когда на этом сайте выйдет продолжение, которое уже выложено на litnet??? Заранее благодарна за быстрое реагирование!!!❤

Да вы издеваетесь? Я специально ждала когда все страницы будут написаны. Не спала до 5 утра чтобы прочитать эту книгу. И что в итоге? Ааа ааа.... где продолжение.? Я считаю что это издевательство останавливаться на самом интересном месте, а если это конец и нужно будет ждать вторую книгу, то я наверное откажусь от чтения полностью. Так что жду продолжение в ближайшие дни!

А на этом сайте больше не будут выкладывать новые главы? С нетерпением ждём продолжение.

Мягко скажем, не самая сильная книга автора. Все предсказуемо с первых страниц. Герои не расрыты. А в конце все скомканно и приторно ванильно. Зря потраченное время на книгу, к сожалению.

10 февраля 2023
Сола Рэйн