Отзывы на книгу «Тачдаун», страница 25

Ожидала от романа чего то эдакое… Но увы и ах… Перевод романа, ужасный, резало слух «дьявол»," черт "… Присутствует нецензурная брань

yumadeeva1987, в смысле - перевод? Автор русскоязычный, пишет сама. И, наверно, всё-таки неплохо пишет, раз читатель не сразу понимает, оригинальный это текст или переводной.

Ну вот ни о чем. Сюжет закрутили, и никакой развязки. С половины книги просто пролистывала. Сопливая подростковая история

Недоумение…

Что за тема такая?…

Этой книгой автор ОЧЕНЬ удивила. Особенно после книг про хоккеистов, которые были вполне интересны и динамичны с первых страниц (ну, Тафгай мне больше понравилась) - хороший слог, легкий темп, юмор, симпатичные герои.

Но тут… Ребята, серьёзно?? Девочка влюбилась в парня, отторобанившего её же мать!???!? Это что за…..? Больше совсем никаких сюжетов в голову не пришло? Прям вообще ни одного? Только такое?

Как-то даже грустно стало

Пока очень интересно! Но долго ждать новую главу! Забывается что читала до этого, если параллельно читаешь ещё книги! Спасибо автору за эту историю, пока интригует. Но другие книги автора оставляют желать лучшего. Глуповатые и не проникаешься к героям!

10 февраля 2023
Сола Рэйн