Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь», страница 12

очень интересная книга. читается на одном дыхании, и заставляет о многом задуматься. На сколько это важно, быть, а не казаться… очень жизненно

Очень захватывающая книга на злобу дня. Часто рассматривая фотографии в Инстаграме звёзд мы думаем, насколько у них идеальная жизнь, на первый взгляд кажется, что у них есть все. Пусть наши соцсети будут настоящими, такими же как наша жизнь ) и сделать её счастливой в наших силах )

лёгкая, для приятного чтения. Женский роман. никаких открытий ждать не следует) Читается на одном дыхании. Думаю, продолжу читать книги этого автора.

Великолепная книга, которая показывает, что не нужно сдаваться на пол пути, нужно верить в себя и свои силы, тогда и только тогда все получится!

Книга для лёгкого чтения. Слог довольно прост, но все произведение неплохое. Позволяет отвлечься и немного задуматься о своей жизни. Книга хороша для пасмурных выходных, поднимает настроение

Очень милая история о девушке из деревни у которой в конце концов сбылись все мечты. И это прекрасно! Прекрасно быть хорошим человеком, тогда и жизнь вокруг приобретает тот цвет который тебе нравится больше всего! Спасибо автору!

Книга просто восхитительна, читать было одно удовольствие❤

Теперь мне хочется прочесть все Книги автора, ведь то, насколько легко написана книга, насколько простым языком все изложено, напрямую влияет на то будет ли у человека прочитавшего данную книгу желание прочесть остальные!

Первые главы книги не заинтересовали меня,вернулась спустя некоторое время…"странная"книга…стала ли я ее перечитывать?-думаю нет

рекомендовать-скорее нет, чем да

Эта книга не плохая, не могу сказать, что здесь какой-то невероятный закрученный сюжет или умопомрачителтная история любви.. Нет, такого вы не найдёте, но она легко читается и заставляет подумать, что и у гламурной жизни есть своя обратная сторона, осталось хорошее впечатление

Замечательная книга, лёгкое чтение, чтобы отдохнуть от работы и домашних забот! Много лет читаю Кинселлу, жду каждой её новой книги. Перевод, однако, на редкость отвратительный. Вей, лошадиный хвост, платье-шифт и прочие неудачные лексические приёмы вкупе с неуклюжими грамматическими конструкциями вызывают реакцию сродни поедания кислого яблока.

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2