Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь», страница 11

Хорошая, добрая история. Первая моя книга этого автора. Хотела бы я, чтоб по ней сняли фильм. Теплый и душевный, для просмотра под пледом с кружкой глинтвейна.

Мила, слезливая сказка с довольно предсказуемым сюжетом и счастливым концом. Прочла за два вечера и вряд-ли буду вспоминать об этом творении.

Лёгкая, приятно читается, много смешных моментов. Очень люблю автора ещё со времён серии книг о шопоголике. Всем советую, кто хочет приятно провести время.

Моя неидеальная жизнь – это про всех Читается как сказка, а в каждой сказке, как нас всех учили с детства, есть доля правды. А если серьезно, то книга, не смотря на всю свою легкость в прочтении, рассматривает кучу психологических вопросов, вопросов личностного развития и дает довольно дельные зёрнышки для того, чтобы подумать ну и кто знает… начать действовать и двигаться вперед)!

Она действительно поднимает настроение и захватывает. Я абсолютно не могла оторваться от неё, читая взахлеб. И главная героиня мне очень понравилась, гораздо больше многих, которые не могут за себя постоять.

Легкая, интересная, и в то же время заставляет задуматься. Моя первая книга этого автора, понравилась. В дороге прочитала с удовольствием.

Хорошая лёгкая книга, полная романтики и Лондона. Читается на одном дыхании, впрочем, как и все произведения Кинселлы. Рекомендую девушкам, ждущим своего принца

Очень понравилась книга. Лёгкая, но в то же время заставляет задуматься о важных вещах: любовь, карьера, семья. Актуальная тема для меня сейчас.

Отличная книга! Читала с удовольствием! Похожие впечатления были от книг из серии «Шопоголик» – так что если вам нравились они, то понравится и эта.

Читается быстро и легко. Простенькая история о том как всё складывается Отлично! Книга подойдет для прочтение в дороге на работу, дома после рабочего дня или в отпуске.

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2