Отзывы на книгу «Отшельник», страница 9

Книга произвела впечатление, хотя я этот жанр не люблю. Написана ярко, страстно. Не заскучаешь! Буду ещё искать книги этого автора!

Накал. Переживания. До слез. Несмотря на сказочность и невозможность такой истории в жизн, она очень цепляет. И даже постельные, откровенные и циничные сцены, не портят общего впечатления, как в некоторых других похожих произведениях. Местами конечно все очень предсказуемо, но от того ещё интереснее- так и должно быть! Чтобы стереть набежавшие слезы и наконец выдохнуть. Улыбнуться и порадоваться за героев. Слова к эмоциям подобраны очень толково, не просто набором, а дополняя друг друга, выводя нужную эмоцию на максимум!

Мне очень понравилось. Это была первая книга автора. Пойду читать дальше)

Интересный сюжет. Искренне удивляюсь как некоторые пишут что читать гадко и книга маньяке. За то роман захватывающий, не обычный слащавый банальный, как любят писать большинство авторов.

Я в шоке от книги,такого я никогда не читала,очень интересная,держит в напряжении,спасибо за неё автору огромное,очень рада,что всё закончилось хорошо для героев.

Сильно!!! Очень сильно! Сюжет интересный, местами жесткий или жестокий, не знаю что лучше подойдет. Но также есть место и любви, и жалости. Как ни странно, я даже прослезилась в последних главах, обычно мне это не свойственно. Местами бывает нудно, а так затягивает. Прочитала за сутки. Спасибо автору за книгу. Пойду искать еще что-нибудь такое и продолжать читать.

Если бы не хэппи энд, я бы наверное огорчилась. Ну просто не люблю трагедии.

Прекрасная книга режущая по нервам, душе. Правда, как будто переживаешь всё это. И то ужасно хочется помыться. То улыбаешься. Всю книгу в напряжении.

Жестоко, болезненно… Страстно… Но, имеет смысл быть…

В жизни не редки случаи любви с болью, с потерями…

Ульяна, как всегда, сумела передать грани человеческих отношений…

Очень понравилось. Читала с удовольствием. Психологические черты Романа показались знакомыми. Здесь они, конечно, очень в концентрированном виде. Но похожего человека я знаю. Даже понятнее как то стал. Спасибо автору.

Мне очень понравилось данное произведение! Это показывает насколько многогранна человеческая душа

Роман показывал себя деспотом с лицом дьявола, но внутри него оказался недолюбленный, и испуганный ребенок, который не поверил в любовь Нади!

Как обычно у Ульяны С. все книги на надрыв, до последней минуты! Очень пронзительно, страстно

и с ХЭ!!!

Захватывающий роман. Мужской персонаж утрированный монстр и романтик. В жизни таких не бывает, потому и читать интересно. А героиня, типа милая и сильная провинциалка, на деле со склонностью к мазохизму. Роман держит в напряжении, читается на одном дыхании. Сама уже три раза перечитывала. И смеялась, и плакала… Обожаю книги Ульяны, всегда на грани!

17 июня 2018
Ульяна Соболева