Отзывы на книгу «Отшельник», страница 10

очень рекомендую..читать её и также слушать просто удовольствие.эмоций столько много и держат до конца!и коней хороший. спасибо автору иконечно Наталье!

Даже слов нет…я так давно не переживала… спасибо автору. Как не верить в сказку, если душе хочется, и автора даёт эту сказку. спасибо

Книга понравилась, читать было интересно и захватывающее. Но главный герой порой очень жесток к героине. Раздражал своим поведением)

Соболева,автор огонь,спасибо вам огромное за ваши книги,дай бог вам здоровья, счастья в семье

Ещё не все книги ваши перечитала

у меня просто нет слов об этой шикарной книге,дух захватывает ,советую всем прочитать,я ее прочитала за ночь не смогла остановиться,пока не узнаю чем закончится этот обалденный роман

Шикарная история. Столько противоречивых эмоций вызвала. Читала отзывы и сомневалась стоит ли покупать. Купила, прочитала и нисколько не жалею. Спасибо автору за счастливый конец.

Очень эмоционально, как всегда! Ещё ни одна книга Соболевой не была скучной.

Как то всё … жизненно что-ли …

Любовь нужна всем и в очередной раз убеждаюсь «всё из детства»…

Как важно просто любить за просто так, это всегда чувствуется, особенно в детстве, а потом родители удивляются, почему такая жестокость…

Но тут жестокость с обращением) Все будет хорошо)

Книга понравилась, спасибо автору

Эмоционально, чувственно и хочется перечитать. Красиво пишет автор, читаешь и будто проживаешь ситуацию сам. Реалистично

Прекрасная книга завораживает с первой главы и не дает вдохнуть полной грудь до последней страницы спасибо автору Хочется новых ярких произведений

Сюжет не плохой, но очень много описания всееегооо. честно пролистывала. А в целом мне понравилось. напоминает Джен Эйр и 50 оттенков серого. Всё смешано.

17 июня 2018
Ульяна Соболева