Отзывы на книгу «Отшельник», страница 8

Полный восторг!!! Прочитала за одну ночь, не могла оторваться!!! Такие противоречивые эмоции! Книга вызывала отвращение, жалость, непонимание того, как можно любить чудовище, но ни разу я книгу не отложила. Читайте и дайте свою оценку.

Оценка неоднозначная. В принципе в книге много эмоций, довольно сильных, иногда хочется всплакнуть с героиней. Из-за этого оторваться от чтения как бы то и невозможно. Однако, по сути, посыл книги слабоват. Герой – просто отморозок, которого в детстве обижали. Но мы ему все прощаем, потому что он миллионер и любит нас. Ну изнасиловал разок, ну с кем не бывает.

При этом я замечу, что если не вдаваться в подробности и воспринимать текст только эмоциями и не более того, удовольствие от чтения получить можно.

Так может писать только Ульяна Соболева! Ужасно сексуально, безумно крышесносно. Для любительниц очень плохих мальчиков и очень хороших девочек, то однозначно читать. Море эмоций, уфффф выдохнула

Сладко, пряно, изысканно – вкусно! Читала до 3 утра, не могла оторваться. Это первая книга, которая затмила собой «50 оттенков серого»! Автор – я Вас люблю! Буду читать все подряд, что Вы написали. Настолько погрузилась в атмосферу книги, что не могу никак отойти. В голове крутят диалоги, мысли героев, слова. «Надяяяяя…» – так протяжно и томно, до сладкой боли, но нежной муки… Прожила историю героев на одном дыхание. Спасибо за подаренное удовольствие! Нахожусь в предвкушении новых шедевров автора

Блин, не могла оторваться. Жесть, конечно. Но жизнь ломает и похлеще. Урод, моральный инвалид, а все к теплу тянутся… Хорошо что хорошо кончается. Если и в жизни так бывает… Чтож, интересная штука жизнь. Автору спасибо за больную страшную сказку со счастливым концом

Великолепная книга !!! Это что-то невероятное !! Как давно я что-то подобное искала !! Эмоции зашкаливают ! Главные герои описаны идеально ! Слог выше любых похвал !!!! Прочитала на одном дыхании !!! Дух захватывает когда писатель наделяет героя такими сильными качествами , что несмотря на свою огромную любовь и одержимость , человек может сделать больно , сам варится в боле и причиняет ее героине , и читатель во всем этом кипит !!!! как же невероятно автор описывает все чувства !! Ух!!! Вот оно !!! Потрясающе !!! Зацепило , пробрало до мурашек !!! Один восторг от прочтения !!! Браво !! Спасибо большое автору !!!

Спасибо Ульяна!!! Вы богиня!!!!!!! Замечательная история!! В прочем как и все!! Офигенная!! Читаю, читаю не могу оторваться!!

Книга хороша! Эмоции на грани, страсть, сначала ненависть к чудовищ, потом любовь, где-то даже прослезилась! Читать стоит! Автору спасибо!

мне очень понравилась книга, читаю не первый раз данного автора и как всегда восторг, главный герой как всегда на высоте, так-же как и героиня.

прочитала на одном дыхании, жестокость, чувства, любовь, унижение, все это вызывает бурю эмоций

очень нравиться читать про противоречивые персонажи

17 июня 2018
Ульяна Соболева