Отзывы на книгу «Отшельник», страница 7

Как всегда есть накал страстей, ненависти, разоблачения, непонимания и любви, настолько острой, ощутимой. Веришь автору от начало до конца. Жанр у автора не меняется, но всегда присутствуют изюминка. Единственный момент, когда были мысли вслух от главного героя, то видела явный почерк Алекса Д, почему-то.

Если хочешь испытать сильные и противоречивые эмоции, то стоит оставить выбор на этой книге. Как любой Роман насыщен постельеыми сценами, тут уж кому как.

Хорошая книга,пррятно читать!Переживаешь за героев и в конце счастливый конец!!!!!!!!!!!!Прочитала на одном дыхании.Советую всем)!!!!+!!!!+!!!!!

Мне книга понравилась, история на грани. Мне всего хватило, и событий, и жестокости, и эмоций, ну и конечно же любви. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за возможность пофантазировать о другой жизни.

Ну это Соболева,этим все сказано. Её книги становятся либо наркотиком,либо Вы ещё не знакомы с её творчеством. Затягивает так,что забываешь обо всем пока не дочитаешь до конца

А мне очень понравилась эта книга, хотя читала её не первой. Первой прочитала книгу «Бывший». Вообще на Соболеву попала случайно, но меня её книги цепляют. «Отшельника» перечитывала не раз. Сначала реально пока читаешь появляется какой-то осадок, думаешь: «Ну как так? Как нормальная женщина может простить насилие над собой, унижения? Как?» Но по мере прочтения в книге все больше раскрывается характер Романа, и вот тут ты начинаешь понимать, что он стал таким не просто так, что это всё от того, что его не любили, не жалели, он был не нужен. За это он отыгрывается на людях теперь. И вот Надя, золотая девочка, которая будит в Звере чувства, так давно им забытые, точнее даже чувства, которых он никогда и не знал. Вот именно у Соболевой в «Отшельнике» показано, что Надя именно поняла и почувствовала Рому, его боль, отчаяние, тоску. Это не просто тупо стокгольмский синдром или влюблённость в красивое мужское тело и лицо. Книга, конечно, жёсткая, и целиком и полностью художественное произведение без претензии на реальную жизнь. Рекомендую.

Очень интересная, захватывающая книга. Прочла на одном дыхании. Безумно влюбилась в произведения этого автора, невозможно оторваться. И очень сложно потом настроиться на следующую книгу.

Давно меня так не захватывали книги. Прочла на одном дыхании. вроде бы стандартный сюжет красавицы и чудовища,но в безумно захватывающей интерпретации.

Теперь на фоне этой книги, многие другие блекнут.

Жестко, очень жестко! Боль бет по нервами, током! Если бы не хороший конец, эту боль вынести было бы трудно. Как всегда можно погрузится в эмоциях Ггероев по уши. Если кому не нравится искажённые отношение и хочется, чтобы автор гладил читателей по шерсти – не читайте, это не для Вас. Сама история жизненная, чаще в жизни не с такой хорошей концовкой. И то, что женщины часто влюбляются в своих мучителей известно давно. Понравилось, как автор раскрывает почему так поступает Ггерой. Психологи доказавши что дети которые не получает любви и ласки, вырастают эмоционально не стабильными и ещё прицеп других проблем. От меня пять звезд!

Это книгу можно отнести к лучшей у Соболевой.Понятны и раскрыты главные герои.

И у гг Насти наконец-то появились извилины(за это спасибо автору,а то у ней обычно ггж такие глупышки)))И понимаешь ,почему у Огинского капитально поехала крыша .

17 июня 2018
Ульяна Соболева