Отзывы на книгу «Отшельник», страница 6

К психологической стороне есть вопросы, да. Но в целом уровень книги чуть выше обычной здешней полуграмотной-полуподростковой графомании. Радует, что автор различает «одеть/надеть» и не путается в «-тся» и «-ться». И употребление деепричастных оборотов не вызывает раздражения. Есть по синтаксису претензии, но, по сравнению с другими «романами», они очень незначительные.

первая книга, про которой могу точно сказать " это просто кошмар ", я очень разочарована. Такой бред, я ещё не читала у этого автора

… немного на мой вкус много Эротики и Секса..

а сгоревшая усадьба Кровавый Закат как в книге Бронте " Джейн Эйр "..– может можно было оставить Митю в выздоровших, груз 200 был обманом и он оказался в хорошем Санатории на реабилетации..

все бы и ничего. Читается легко. Сюжет известный.

Но невероятно раздражает одна мелочь. Суффикс -ся в русском языке возвратный, он возвращает действие на говорящего: бриться- брить себя, мыться- мыть себя. играться- играть собой. Очччень неграмотно, бьет по глазам.

Ещё одна книга Ульяны Соболевой, и снова сложная любовь, чистота и порок, вечные и проходящие ценности, жизнь и смерть. У автора нет полутонов, нет ничего просто так, есть причина и следствие. Много откровенных сцен, но это на любителя, можно пропустить и это не меняет основной концепции. Поучительно, динамичный сюжет, сложный главный герой. Классика! Спасибо за книгу.

Самая лучшая книга. Держит в напряжении от начала до конца! Очень понравилась книга, но все книги Ульяны Соболевой лучшие! Одна интереснее другой!

Очень понравилось книга этого автора, читаю третью, в восторге, эмоционально, переживала за героев, впечатлила, буду дальше читать книги Ульяны, больше спасибо.

Книга для тех, кому нравятся гг – не опытные девственницы, непонятно чем влюбляющие в себя до безумия искушенных богатых мажоров. Но у Соболевой есть значительный плюс, она пытается объяснить читателю причины возникновения этой «любви». В этой книге, это психические проблемы главного героя, родом из детства, которые мешают ему жить и он нашёл лекарство под названием «Надя». Наивная гг, однозначно с принципами и конечно готовая вернуться в нищету ради принципов. Такая сказочка получилась, с горячим сексом и грубостью, сказочка для наивных дурочек. Но вполне читабельно, нариминает чем то книги Алекса Д.

Обязательна к прочтению.

Люблю книги Ульяны Соболевой именно за сумасшедшую любовь, слезы, страсть и ХЭ.

Спасибо. Иду читать следующую.

Читаю «Отшельник», дошёл до 15 главы…не могу оторваться…время 2:05 ночи, все уже спят, а я как невменяемый..)) Вот это автор! Почему я раньше не видел книг Ульяны… Такие эмоции, так круто написано, шедеврально…правда! Спасибо вам! Дочитаю, обязательно напишу коммент… Но уже впечатления самые лучшие! История – бомба замедленного действия, герои притягательные, события развиваются стремительно, эмоции от описания сцен, диалогов, мыслей героев самые разные, палитра целая… Вот это и есть попадание в 10-ку! Читаешь и реально оторваться не можешь…))

17 июня 2018
Ульяна Соболева