Отзывы на книгу «Отшельник», страница 11

Ооооо божеее…,на последних главах изревелась просто!Спасибо за эмоции,просто супер книга,очень ярко и без лишней воды,мне очень понравилось!!!

автору удается держать нерв, нерв непростых отношений…гг.

веришь в искренние чувства, а уж секс( страсть) вторичен. книга захватывает....

НО! хорошо бы писательнице усвоить написание предлога"с"( с отпуска, со школы""– жуть) и слово «зал»– мр

это повторяется в кажд книге… и портит впечатление.

хотя слогом УлСоболева владеет неплохо, и нерв" и чувство передает сильно

это полный отрыв!! я не знаю откуда взялись негативные отзывы, но мой – это однозначно книга к прочтению. Соболева как всегда!! как теперь уснуть то!!

Для меня это одна из самых сильных книг. Здесь не об эгоизме или абьюзе. Лично для меня это книга о том, что мы все не рождаемся чудовищами, нас их делают семья, социум… В этой книге главный герой больше жертва своей семьи, нежели сам чудовище. Если читать внимательно книгу, то там красными строками написана агония маленького ребёнка с врождёнными увечиями, родители у которого были зациклены только на своей эгоцентризме; взрослого мужчины, который так и не забыл всю боль, которую кму же и подарили родители....В такой семье сложно стать добрым, нежным и ласковым. Для меня эта книга повод задуматься над тем, что мы даём своим детям и что взращиваем в них сами же!

Прочитала на одном дыхании. Все понравилось, это безумная любовь, безумные её проявления, которые хочется в кушать и в кушать без остановки

Эта книга вызвала во мне столько эмоций!! Сначала неприязнью от главного героя, когда дошла до того момента где описываю его детство! То все встало на свои места. Я читала ее взахлёб.

глубины души безграничны, как и вселенная, респект автору, да любят не за что-то..... книга написана хорошо, сюжет держит, притягивает и не отпускает. Благодарю автора за труд, все не зря!

Прочла залпом, на одном дыхании!!! Читается с интересом, легко. Не думала, что так может заинтересовать какой-то рассказ.

КЛассная книга, читаешь взахлеб, не думала что будет такой конец книги. Ожидала худшего. Не жалею , что купила ее. Советую прочитать.

Гремучая смесь сказок Золушки, Красавицы и чудовища, а так же Джейн Эйр. Накал страстей, на острие, маньячно уж дух захватывает.

17 июня 2018
Ульяна Соболева