Отзывы на книгу «Отшельник», страница 12

Тут есть всё, что и указано автором – и жестокие игры и роковая страсть и эротика… В общем захватывающая книга.

Да, главный герой жесток, но после автор раскрывает все его эмоции и нет отторжения, а только понимание его поступков. Долгий путь пришлось пройти героями чтобы обрести даже не счастье, а взаимопонимание, понять друг друга.

Книга тронула до глубины души. Автору спасибо за чудо!

Никогда раньше не читала книги подобного содержания, но она меня очень впечатлила)) Читается очень легко. Есть некоторые грамматические ошибки, но это не так страшно.

Отличная книга, прочитала на одном дыхании.Кто любит такой жанр-тому точно она придётся по душе)) Рекомендую!

Книга просто огонь, прочитала на одном дыхании. Очень советую. Читала даже мурашки бежали. Автор очень страстно описывает интимные отношения.

Читается легко,на одном дыхании,держит в напряжении до конца,хоть и знаешь чем закончитьсядавно не помню чтобы при любой возможности лежала читать)Спасибо автору )

Ну что сказать.... Соболева!!!! Это бесконечное послевкусие после прочтения, не отпускает ещё долгое время. И не важно есть ХЭ или нет, эмоции держат ещё долго. Идеи, сюжеты, стиль, орфография всё на высоте. Словами не передать. Шквал эмоций!!! Спасибо автору. Про таких говорят- писатель, не писака, не «маратель» бумаги… Писатель. Автор.

Суперская книга. И любовь, и интрига, и яркие герои. А потом обязательно хотелось бы прочитать продолжение . Спасибо автору за удовольствие

интересный сюжет, до конца незнаешь, чего ожидать от героев. читается легко и завараживающий сюжет. концовка очень хорошая. интересно сюжет взять из реальной жизни или фантазия автора.

Очень понравилась книга! Прочитала за четыре часа. По больше бы таких интересных сюжетов. Осталось прочитать ещё одну, именно этого автора. Жду новых историй.

Хорошая книга. Иногда нужно просто понимать, что принцам с большим кошельком не нужны простые девочки. Но, книги на то и есть, что бы мечтать. Откровенные сцены удались автору.

17 июня 2018
Ульяна Соболева