Отзывы на книгу «Одержимость», страница 3

Прочитав несколько сотен романов, заявляю, это лучшее, что я читала.

Одержимость и любовь-яд. Возвращаюсь, перечитываю, жду ещё от автора. Автор молодец, восхищаюсь!

Очень надрывная, много душевной боли. Не могу сказать, что на одном дыхании прочла, но и остановиться не смогла. Больно тяжело, но хоть хорошо заканчивается, а то сердце разрывалось…

Взрыв мозга , эмоции на грани , сильные герои , несмотря на некую жестокость и не только в отношениях гг , она не ославляет плохой отпечаток в душе , автор сумела ее сгладить , но единственное что оставило неприятный осадок , так это конец , я бы хотела увидеть диалог и эмоции героев, что у них было на душе ,после того как Никитин узнал про ребёнка и прослушал диктофон , мне не понравилось что это говорилось и виделось все со стороны адвоката . В этом плане меня ждал облом и меня он огорчил , ощущение незаконченности что ли…

не могу сказать что я в восторге как от других произведений автора. есть непонимание, есть вопросы, но я думаю это нормально когда читаешь чужие мысли.

Было бы возможно поставить 100 звёзд,ич бы поставила не задумываясь. Книга не просто «хорошая» она сумасшедше-хорошая! Невероятная,лучшая из всего что доводилось читать за последние полгода!!!

Ульяна Вы бесподобна в своем творчестве. Это было феерично… Я в восторге от этой книги и от всех Ваших романов, спасибо огромное за Ваш талант!

Мощно. Не лёгкий романчик на вечер. Пробрало до костей просто. Почитать советую. Хоть и жёстко, и жестоко, но задевает живое… Не пожалейте пары-тройки часов

Книга очень понравилась. Правда в первой половине главная героиня казалась действительно 15-летней шлюшкой с низким уровнем интеллекта, которая не знает синонимов словам «вкусно-не вкусно». Но дальше она помудрела и читать было одно удовольствие. Всю дорогу жалко было парня, точно всю душу ему вымотала.

Вообще у Соболевой все романы отличные.

Супер,супер, супер, как и все остальные книги Ульяны Соболевой! Моё СПАСИБО автору за эмоции которые не передать словами. Жду новых историй!!!

Ну сильная книга прям заманила в свои сети,всю ночь читала!Главные герои поразили своей силой ,яркостью !Давно не напрягалась так при чтении !Не пожалеете если прочитаете !

01 февраля 2018
2015