Отзывы на книгу «Одержимость», страница 15

Очень сильная книга, но есть ряд откровенно притянутых за уши и неправдоподобных моментов, из-за которых не можешь поставить ей твёрдую пятерку. Все же это уверенная четверка, спасибо Автору за книгу!

Книга практически понравилась,почему практически потому что очень много моментов хотелось бы что бы были раскрыты читателю,но наш автор решил не углубляться в эти моменты и пройти дальше,начало и середина книги очень понравились,но под конец не хватило чего то и эпилог как то скомкан.так что за данную книгу ставлю твердые

четыре Автору желаю дальнейших успехов в написании книг.

Читала, не могла остановится, неожиданный конец

все думала как можно конец повернуть в положительную сторону, я не видела выхода, кроме смерти.

Супер!!!!

Впервые мне понравился кто-то из второстепенных персонажей,кто-то,для кого хочется попросить у автора счастья.Мне понравилась Оля.По человечески прям понравилась,хорошая девчонка,добрая,заслуживала иной судьбы.

А вот финал не понравился.

Несправедливости хватает и в жизни,хоть в книгах,где ее можно «создать» она быть должна. Сложно радоваться за наконец обретенное выстраданное счастье героев,когда оно выстлано дорогой трупов ни в чем не виноватых людей. ГГ (оба) сами выбрали для себя этот путь,понимая риски этого выбора.За тех,кто по их вине погиб,этот выбор был сделан… По мне,так финал был бы логичен,если бы они прожили вот такую полную всех эмоций,но КОРОТКУЮ,как и водится в их профессии,жизнь. И никаких единорогов в финале.

О, это шедеврально ! сюжет , накал страстей, вынос мозга как у Алекса Д. В книгах , но наконец то в книгах этого автора есть счастливый конец , чего не хватает у Алекса.

определенно подсела , читаю с огромным удовольствием

.. все другие авторы , работающие в стиле , любовного романа просто вялые писаки, без фантазии и таланта! автору браво ! отличные книги , прекрасно провожу время , лечу хандру читая . успехов на этом поприще и новых, жарких историй,пожалуйста!

Книга супер, читайте не пожалеете, как всегда на одном дыхании!!! Автор великолепен!!!обожаю Ульяну Соболеву, только она может подарить столько эмоций!!! Спасибо

Очень мне понравилась книга, прочла за 2 вечера. Сильно, эмоционально, не смотря на то, что много жестокости, но не было противно, чувства героев переполняли! Это 3-я книга это автора, которую я читала

Сильно, сочно. Мне очень понравилось, каждая строчка, это оголенный нерв, к героям относишься по разному, но никогда не равнодушно. Рекомендую, однозначно стоит потраченного времени и денег. Браво автору!

01 февраля 2018
2015