Отзывы на книгу «Одержимость», страница 2

Прочитала «Одержимость». Честно? Написано сильно, даже как-то что

называется «по краешки». Эмоции

красивые, такие «вкусные». Но! Может я придираюсь и все такое… По сути ГГ встретил героиню и повернулся на ней сразу, не зная о ней ничего, на уровне инстинктов, химии или как-то так. Это может и в реальности произойти, не спорю, но это редкость. Никого из моих знакомых таких нет, а у Вас есть такие? И поэтому не оторваться от романа, хоть прочитать о таком! Дерзайте!

Наизнанку. Как любая книга Автора. Только эта читается тяжелее, откладываешь каждый раз, когда дыхание перехватывает и сердце заходится. Читайте, не пожалеете

Потрясающая книга, как и большинство у Соболевой. Прочитала первую страницу и не смогла оторваться. Пока не дочитала до конца, спать не легла. Соболева стала одним из моих любимых современных авторов. Любовь, ошеломляющая страсть, динамичный сюжет… Очень нравится, что прописаны чувства и мужчины, и женщины. Всегда было интересно, что думают и чувствуют мужчины. После прочтения порекомендовала эту книгу своим подругам. Уверена, что им понравится.

Слишком извращённая любовь, не многим понятна. Не могу разобраться понравилось или нет. Но перечитывать ее точно не буду

Капец! Книга бомба!

Именно это искала…именно это люблю....когда чувства и эмоции зашкаливают,когда все на грани и душу наизнанку… Ульяна. Благодарю за этот шедевр??

Одна из немногих книг, к которой периодически возвращаюсь. Вчера закончила читать ее уже в третий раз. И каждый раз она выматывает душу, оставляя тяжелый осадок после прочтения. В некоторых моментах сложно сдержать слезы. Сюжет интересный, динамичный. Все в этой книге как надо. Когда читаешь, создается ощущение, что фильм в голове смотришь) Слышала, что книгу купили, чтоб снять сериал. С удовольствием посмотрела бы. Но, чтоб передать достоверно все душевные переживания героев книги, надо будет очень постараться) одна из лучших книг автора. Да и мало таких книг, чтоб вот так цепляли.

Прекрасный слог автора ! Хорошая эмоциональная история ! Советую читать ! Читаешь и выпадаешь з реальности , живешь жизнь героев ! Очень мало авторов которые умеют заставить читателя проживать жизнь своих героев , и я очень рада , что только недавно познакомилась с Соболевой ! Талантливый писатель !!! И так много непрочитанных книг ещё у меня впереди ))))

Безумно вкусное произведение, как и все у Ульяны, спасибо!Мне очень понравилось ?????С одержимостью буду читать следующие произведения!!!Ульяна, люблю вас, спасибо за ваши книги, как всегда дикая всепоглащающая страсть ГГ, в которую веришь до конца!!!

Потрясающая книга,аж дух захватывает. Столько эмоций, читала и жила вместе с героями. Спасибо автору.Рекомендую к прочтению.

Книга очень захватывающие, эмоции через край просто. Немного не понятно было в конце (не буду спойлерить в чем именно), а так просто бомба!!!

Огромное спасибо автору, читала взахлёб!

01 февраля 2018
2015