Отзывы на книгу «1000 не одна ночь», страница 5

автор замечательный. слог отменный. от книг не оторваться. хочется, чтоб у книги не было конца. трудно растоваться с героями и мечтаешь о поодолжении. спасибо автору. вдохновения и легкого пера.

будут ли озвучины 2 и 3 части. очень хочется послушать всю трилогию в озвучки натальи штин. чтец был на васоте.

Прочитала довольно много книг этого автора, и с уверенностью могу сказать, что эта серия книг – лучшая! История покоряет своей искренностью, прямотой, жестокостью (в меру) и необычайными контрастами, как и в персонажах, так и в описании всего повествования. Я в восторге, перечитываю эту историю второй раз, и не могу оторваться! ТАКОЕ забыть невозможно, рекомендую!!

Прочла три книги серии за 4 дня.

Заставляет задуматься, о том что нужно быть осторожными не зная законов чужой страны/религии.

Хорошее повествование, где-то так вчиталась, что боль героини казалась собственной. Однако всегда оставалось ощущение продуманности, перечитывать не буду.

Очень интересно, сюжет захватывает и не отпускает до конца. Чувства неоднозначные. Но на протяжении всей книги сопереживала героям. Боялась, что это тупой любовный романчик, но нет

Получилось, что вначале прочла 2-ую часть. И не думала скачивать 1-ую, потому что в принципе понятно про что она будет. Но герои и эмоции не оставляют!!! Вот и первую скачала, лишь бы не расставаться еще чуть-чуть с главными героями. Настолько они понравились. Просто потрясающая книга. Сюжет, характеры, страсть, эмоции, поступки и даже жестокость – все настолько в тему, настолько вкусно написано. Браво!

Книга понравилась, острый, как всегда завораживающий с первых строк сюжет. У Соболевой присутствует свой стиль, и это притягивает. Словом, интересная книга. Читайте, не пожалеете!

Не знаю, я разочарована! То ли этот Ульяна «слизала» у Суржевской, то ли Суржевсккя у этого автора! Но сюжет один-в-один! Разное только: имена и время! А так: один в один! Это капец! Только у Суржевской героя звали: Аш. А здесь Аднан! Читатели, автор, ну это жесть! Кто у кого украл сюжет!? Все одинаковое! Вообще все! Как так? Слава богу, не купила все три Книги!, и у Суржевской так же на эту историю 3 Книги! Ужас! Я в великом негодовании!

фух, вся на нервах. не роман, а бомба. мне очень понравилось, обожаю все работы автора. не одна не оставила меня равнодушной. люблю тему востока, есть в этом что то завораживающее, плинительное, чувственное, красивое. всем рекомендую, а сама побежала читать прожолжение)

14 декабря 2018
Ульяна Соболева